Войти
Саша
29 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.01.2024, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
76
записей
0
друзей
0
подписчиков
Саша
Планирую Санкт-Петербург
После узи мажет

Нашли гематому, но маленькую 10на3мм. После узи два дня мазало. Вроде бы это нормально? Было у кого так ?

1
Саша
Планирую Санкт-Петербург
7-8 недель, кто помнит свои ощущения?)

Кроме груди, которая болит сильно утром, днем немного отпускает, ничего нет. Ну и иногда какое то расписание внизу живота, может чутка потянуть. И всё) ни запахов, ни токсикоза (хотя меня тошнило на 6-7), но он исчез, может конечно еще появится не знаю.
в общем, если не узи и сб+, так бы и не подумала о Б) а у вас как есть или было?)

3
Саша
Планирую Санкт-Петербург
От головной боли

7 недель, что выпить от головной боли? Или съесть, кто что знает 🙏🏼

5
Саша
Планирую Санкт-Петербург
Переживаю ((((

Вчера от тошноты даже блевала. Сегодня проснулась, грудь стала мягче, немного болезненна, но не как раньше, даже потрогать ее могу сейчас. Первая была ЗБ. Сейчас 7 недель, на узи послезавтра…

6
Саша
Планирую Санкт-Петербург
Подскажите про выделения ?

7 неделя. Мажет светло коричневым, ближе к бежевому цвету. Что может быть?
принимаю дюфастон

была гематома на 6 неделе, по узи все хорошо было

5
Саша
Планирую Санкт-Петербург
Почти 7 недель, у кого какие ощущения?)

Всем привет) на 6 неделе попала в больницу. Выделения были красные. Оказалось гематома маленькая, остановили кровь, вкололи антирезус (у меня 1- кровь). Все прошло. На след день уже сердечко визуализировалось) Иду на узи в 7 недель (суббота). Чтобы точно услышать сердечко.

у кого какие симптомы?
у меня грудт по утрам оче

1
Саша
Планирую Санкт-Петербург
Токсикоз -??

Два дня тошнило, вчера прям хорошо, от мяса. Перед сном. В области желудка непонятное ощущение, как при отравлении. Сегодня ничего. Даже голод есть. Не тошнит. Скоро 6 недель. Это норма ?

1
Саша
Планирую Санкт-Петербург
Интересно как у вас было?

Вчера начало тошнить, прям не слабо, в области желудка были неприятные ощущения. Перед сном тоже тошнит. Сегодня ничего нет, наоборот голод. Это нормальные скачки ?
5н6дней

Саша
Планирую Санкт-Петербург
Грудь, показатель ли?

Показательны ли боли в груди? То сильно болит, то слабо. Утром сильно, днем почти нет. Пару дней назад сильно болела, через два дня уже нормально, потрогать можно.

7
Планирую
с 30.01.2024