Войти
Саша
29 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.01.2024, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
76
записей
0
друзей
0
подписчиков
Саша
Планирую Санкт-Петербург
У кого было похожее? Делитесь)

С 30 марта //.

1 числа тянуло низ и яичники. 2 апреля - утром была розовая мазня, один раз. Потом и по сей день нету.
хгч вчера 173.
вчера еще немного тянуло поясницу.

сегодня ничего не тянет, не болит)

из за длинного цикла и спкя определить дпо не знаю как. Обычно цикл 49+ дней.
надеюсь всё хор

1
Саша
Планирую Санкт-Петербург
Тянет поясницу, норма ли это?

Были выделения, разово (бежево розовые). Была у врача, сказал, что это бывает, так как они однократные.
сегодня начала тянуть поясница, выделений нет, низ живота не болит. Ничего страшного в пояснице нет? Срок до 3х недель

1
Саша
Планирую Санкт-Петербург
Тест показал 1-2 недели Б, но что это?

Два дня тянуло низ немного, и яичники тоже.
выделений не было, па не было.
сегодня утром (на второй попис) вот такое(

что это такое? В живую они коричневее , не такие розовые как на фото

4
Саша
Планирую Санкт-Петербург
Опытные во тестам! Динамика ??

Я знаю, тут у многих глаз алмаз!
верхний - или, вчера часов в 12

нижний - мама чек, сегодня утро (на второй попис)

Динамика по вашему мнению?
на фото никаких фильтров, ничего вообще

Планирую
с 30.01.2024