Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бузулук

Третий человек пост №4

Мама девочки (17 лет) Домодедово

Прочла ваши посты, что говорить)))Вы молодцы, пускай все налаживается и будет хорошо! Ей сейчас 1,6?

0
27.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

Спасибоimage! 8 октября в день преподобного Сергия Радонежского будет 1,5мес.!

0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Здорово, а нам 20 октября год)

Расскажи о дочки, что она умеет?

0
27.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

Все слышит,все видит,на все реагирует,руками,ногами шевелит,за пальцы хватает,стоит на ножках,но не сидит.Мы не ждем от нее рекордов в развитии,с терпением всячески помогаем!Все потихоньку!

0
27.09.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

ого, я думала не стоите,молодцы, родителям отдельное восхищение, что занимаются ребенком!

0
27.09.2009
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

Марина, добрый вечер. Прочитала Ваш дневник... низкий вам с мужем поклон за любовь и ласку.

У Ксюши родовая травма или врожденное?

 

У меня тоже дочка Ксеничка, разница в возрасте день в день 4 месяца, моя младше. У нас родовая травма, дочка до сих пор самостоятельно не ходит (только начинает, но у нас частые "откаты").

 

Сил Вам, терпения и любви!!

0
20.03.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук
У нас врожденное...и вам помоги Господи!
0
31.03.2011
Ярославль

Прочитала вашу историю, какие вы молодцы, Бог вам обязательно поможет!!!!!!!!!!!!!! И немного не в тему, очень приятно видеть земляков))))

0
08.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

imageСпсибо Наталья за поддержку!!!Да почти земляки!!

0
08.10.2009
Ярославль

я с Сергиева Посада, а сейчас в Ярославле живу))

0
08.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

imageimage

0
08.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ты права)  Как себя доча чувствует, какие прогнозы?

0
27.09.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

Вообще последнее время она ни на что не жалуется,ведет себя спокойно,улыбается,смеется,проявляет интерес к новому.Честно сказать прогнозы я не слушаю,мне неинтересно мнение людей,которые видят ребенка в первый раз и то,только на снимках МРТ, и делают смелые утверждения!Я чувствую ее лучше всех врачей,и могу точно сказать,что все будет замечательно!

0
27.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Вы молодцы! Очень за вас рада!!!

0
27.09.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

вот это правильно,врачи часто бывают субъективны........

0
27.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

kakie wi molodzi! kak ja rada, 4to do4a s wami!!! budte s4astliwi i naslazhdajtes kazhdoj minutoj, prowedennoj s nej!!!!image

0
02.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

Благодарю вас за поддержку!image

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
image
0
17.08.2010
Мама девочки (17 лет) Анталия

Sladkiy miliy kotenochek!!! Hochetsya vas oboih krepko obnyat'!!!! 

0
27.09.2009
Врач.

Похожие записи