А как вы относитесь к сладкому?

Я наркоман!! Кто то рассматривает порнографические картинки в инете,а я картинки с пирожными
!!!Я должна похудеть и потому есть такие вещи я себе запретила...но хоть глазами насытится!!!!Вот это чудо кулинарии сейчас сводит меня с ума и уже подумываю приготовить его хотя бы на Рождество!!
и еще

Вот ссылка на способ приготовления!!! http://www.liveinternet.ru/users/3067868/post111202350/


....я не могу спокойно смотреть....а вот на блюда из мяса мне так смотреть не хочется,я вообще мясо не переношу,и даже не ем суп,если он с мясом...
Это так