Войти

Форма наркомании....

Шушу
Сын, 25 лет 11 месяцевИ, 23 года 3 месяцаМ, 17 лет 3 месяца Москва

Вот ну тему ты выбрала!

Дайте мне побольше, побольше))))))

0
05.11.2009

Даже муж,равнодушный к сладкому не проч с такой пироженкой попить зеленого чайку!!!

0
05.11.2009
Шушу
Сын, 25 лет 11 месяцевИ, 23 года 3 месяцаМ, 17 лет 3 месяца Москва

Все выздоравливаем и вы и мы, и собираемся у вас плюшками баловаться))))

0
05.11.2009

Отличная идеяimage

0
06.11.2009
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

блин, так захотелось сразу пироженку, особенно шоколад

0
05.11.2009

Ага !!Это из серии висит груша,нельзя скушать!!!image

0
05.11.2009
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

я итак много сладкого ем, мне нормально. Но вот печь не очень люблю. Точнее мне нравится, но муж сметает все за 5-10 мин. даже как-то обидно становится, столько готовила

0
05.11.2009

Я тоже обычно не пеку,но в магазине таких пирожных не видала....

0
06.11.2009
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

абсолютно спокойно отношусь...больше люблю соленое)))...а эти куски настолько приторно выглядят,что даже вообще съесть не хочется...

0
06.11.2009

Надо же какimage....я не могу спокойно смотреть....а вот на блюда из мяса мне так смотреть не хочется,я вообще мясо не переношу,и даже не ем суп,если он с мясом...

0
06.11.2009
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

мясо я тоже не люблю..и тоже не ем суп с мясом)))...и всю семью приучила не есть)))...а вот кусочки селедочки в с лучком или селёдка под шубой...мммм))))

0
06.11.2009
Комментарий удален
0
05.11.2009

Привет!! Я пока не бью таких рекордов,только две недели(это если не считать позавчера съеденную Аленку)

Ну и как она?эта жизнь без сладкого?

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
05.11.2009

Ну теперь мне легче будет идти дальше!!Буду брать пример!!Не смертельно значит!image

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
05.11.2009

В этом плане мне повезло)))муж к этому равнодушен!!!!

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010

Класно!!!И я так хочу!!

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010

imageНаверно!!!!

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010

Если будете готовить,обязательно расскажите,что получилось!!

0
06.11.2009
Комментарий удален
0
06.11.2009

imageЭто так

0
06.11.2009
Обучающие тесты на знание православия!!! Оцените!!!

Похожие записи