11 лет

Все-таки заболели(

у вас только горло и насморк... так это антибиотиками не лечат!!
11.02.2013
Уже начала давать( Поэтому и врача сначала не хотела. Кашель после сна и иногда днем, темп периодически скачет.
11.02.2013
антибиотики при красном горле и насморке вряд ли помогут, если хуже не сделают....может вам еще с одним педиатром проконсультироваться..... у ивана было очень красное горло + грибок , температура, насморк и т.д. лечили горло тоолько винилином и пили препарат от грибка. нам педиатр говрила что антибиотик только в крайнем случае давать можно.
11.02.2013
Попробую на завтра договориться, вечером будет ясно. Пока решили что сегодня принимаем, завтра если что уберем. Сказала, если ангина, без антибиотика не обойтись. Вообщем ждем завтра
11.02.2013
я всегда дважды перепроверяю назначения лекарств (ну таких сильных как антибиотики).  Удачи вам и выздоравливайте :)) Кстати, я читала что ангина у итаких малышей редко бывает, обычно это стоматит. У нас вот грибок был, это тоже белый налет как при ангине. 
11.02.2013
Спасибо за поддержку) Если бы я еще разбиралась в лекарствах, к сожалению увы. В этом надеюсь на специалистов,  все время забываю в какой стране живем. Сегодня ездили к платному врачу, очень сильно красное горло. Фарингит, отечные носовые пазухи. Пока день-два наблюдаем за температурой, состоянием, если будет хуже, то антибиотик, но более легкий. Спасает что еще на груди, поэтому большие шансы что обойдемся без него.Сегодня температуры нет и более-менее веселый, даже сам поиграл. Еще ко всему прочему на самом деле на подходе клыки, они тоже дают боль на горло.  
12.02.2013
это да... у нас нужно все под сомнение ставить .....прежде чем выполнять рекомендации. Очень рада что вы пошли на поправку :))
12.02.2013
Блин но не доктор и зла ему не желаю
11.02.2013
Антибиотик?а какой день температура? Нас от нурофена тоже рвало раньше,в этом случае свечку цефекон
11.02.2013
Назначили супракс. Заболели в суб, сегодня 3й день. Опять капризный( наверно еще и клыки, слюни текут. Закралось подозрение что привезли из тц
11.02.2013
Идеальные мультики найдены! Мой непоседа