Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Мише 2года

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ничего себе! Молодцы! Лен, это ты здорово придумала провести репетицию дня рождения!!! Я Сашулику за неделю до др начала рассказывать про это, но я просто рассказывала, а у вас прям репетиция)))


0
02.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

))), я тоже говорила, но мне кажется не понимал, о чем это я) 

0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вот и я думаю, что он не особо понял. Надо было основательно подготовится)))) 


0
02.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Долгопрудный

Какой веселый день рождения у Мишки!) эх, мне бы такой! и пироги, и цветы, и шарики!) Семенчик такой старательный!)  Здорово так получилось у вас все!

0
06.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

 

0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ух ты! Отличная идея. Молодцы!

0
03.12.2013
Дорога к горшку. Мня или Мня-Мня это Семен)))

Похожие записи