А вот именинник


Под таким девизом прошел у нас с Семеном день перед днем рождения. Захотелось немного показать Семе ,что его ждет)
Украсили комнату. Надули шарики и печатали штампами по гирлянде.

Т.к в гости с пустыми руками не ходят, а лучший тот который сделан своими руками. То Семен нарисовал цветы. Потом отправились печь тыквенное печенье в рамках ФМ Готовим с детьми от Valiancy . Во время ФМ мы заболели, поэтому таким образом отдаем долги сейчас.
Вместе порезали тыкву. Разбивал яйцо и размешивал Семен.

Когда печенье было готово. Пришли к Мише в гости с подарками. Кажется Миша был рад)
Накрыли стол, зажгли свечу и помогли задуть. Попили вместе чай. Учились показывать 2 на пальцах


и пироги, и цветы, и шарики!) Семенчик такой старательный!) Здорово так получилось у вас все!