Войти
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва

Что за напасть?

Ольга
Москва

мне кажется у вас вирусняк типа разеолы. Там шпарит 3-4 дня, а потом темпа спадает внезапно и сыпь по телу. У нас так было в январе, врач тоже сказала зубы, а в итоге и не они

0
09.05.2012
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва
Сегодня первый день без температуры, отпустило после двух дней приема антибиотиков. Сыпи не появилось, а зубы все таки лезут, видимо на фоне зубов бак инфекцию всеж подхватили.
0
09.05.2012
Ольга
Москва

а зачем антибиотики пили? Сыпь не сразу пошла, а на след день примерно и по начинается постепенно по оконтовке головы, за ушками,шее, спинке,животику,ручкам

0
09.05.2012
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва
Вызывали неотложку, сказали если темпа больше четырех дней, значит бактериальная инфекция (вроде) присоединилась ( нос заложен был и глаз заплыл один). Выписали антибиотик и сказали, что после дней приема антиб темпа спадет. В итоге у нас шесть дней темпа до 39 поднималась.
0
09.05.2012
Ольга
Москва

ааа ну тогда все понятно, выздоравливайте!

0
09.05.2012
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Будем стараться)
0
09.05.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас на клыки 40 была(( 2 дня держалась((. Хорошо сбивалась температура свечками Цефекон, микстуры Нурофен и Панадол помогали слабо. 

0
05.05.2012
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва
Свет, у Мишки уже третий день. Сегодня так его трясло, очень переживаю. Надо запастись терпением и цефеконом(
0
05.05.2012
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Давайте выздоравливайте((((. 

0
05.05.2012
Ольга
Москва

есть свечи панадол, нурофен вроде уже не подойдут

0
09.05.2012
Марина
Владимир, 16 лет 2 месяцаВиктория, 6 лет 7 месяцев Москва

у нас такое было,когда резцы прорезались.Жуть,темп-под 40 держалась на каждый из 8 резцов.

0
05.05.2012
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва
И долго держалась температура?
0
05.05.2012
Марина
Владимир, 16 лет 2 месяцаВиктория, 6 лет 7 месяцев Москва

4-5 дней.Ужасное было время.Наряду со свечами и сиропами от температуры,делали еще обтирания .Как только зуб прорезывался,сразу температура падала.Зато клыки и моляры практически безболезненно , я имею ввиду без температуры вылазили.Только сопли мучали.

0
05.05.2012
Декупаж ногтей. Поездка в экzooтик парк.

Похожие записи