- Насмотрелся мультика про домовенка Кузю и на улице перевоплотлся в бабу Ягу. Бежит за мной и кричит: "Стой, трухлявая!"))))
- Запоминает всё, что вокруг говорится и откладывает где-то в голове на полочку. Поужинал и говорит мне :"Спасибо,жена, накормила!"
- Читали книгу "Король лев". Теперь всем говорит строчкой из книги "Уходи и никогда сюда не возвращайся". Не очень то приятно такое слышать)