Войти
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва

Мишкины говорилки

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

давно вас не видили). Надо погулять вместе)). Мы Мишу послушаем)))

0
07.02.2013
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва

Я за, можно устроить совместную прогулку и Юлю с Ирой привлечь можно.

0
08.02.2013
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну да). Ты смотрела мы там хотели снесколькими(со всеми жедлающими)) девочками с бб собраться в основном без детей завтра, постидеть в кафе). Не хочешь?

0
08.02.2013
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва

Хочу, но завтра родители мужа в гости приежают. Свет, ты случайно не была с Машей в Зеленой школе в парке Горького?

0
08.02.2013
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Не была.. А что там интересного? надо сходить по весне)

А погулять можно наверное в понедельник или среду я Машу в 16 30 из сада забиру и можно погулять. Могу Юле с Ирой позвонить)

0
08.02.2013
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот посмотри http://www.park-gorkogo.com/lessons/mamalish/. У меня Мишаня с 3,30 до 5 спит(

0
08.02.2013
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну вы проснетесть и выходите к пол 6. Потом то темновато))). Мы впринципи попозже можем. Просто проблено прийти домой раздется а потом опять одеваться.

0
08.02.2013
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва

Ок, хорошо бы в среду. Надо только у Юли и у Иры узать, а то у одной может сад вечером быть, а у другой инглиш. Ты Ире набери, а я Юле.

0
09.02.2013
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Ага). Позвоню Ире.

0
09.02.2013
Ржуу в голос !! Главное запоминает отличные выражения!! Оч смешной!! Радуйтесь!!
0
07.02.2013
Елена
Мишустик, 15 лет 10 месяцев Москва

Я вот и решила записать и радоваться, а то многое забывается)

0
08.02.2013
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

смешной))

0
07.02.2013
Чтобы такого? Мишины говорилки 2

Похожие записи