Сегодня 7 ДПО, руки сами собой чесались сделать тест, хотя мой разум орал не делать этого, т.к. Это глупо, потому что рано. Делаю тест, а там вторая полоска, глаза не верят. Делаю второй, опять вторая. Сестра мужа прыгает радостная, поехали говорит в инвитро кровь сдавать. Я уже начинаю собираться и тут до меня доходит, я 9 дней назад колола прегнил! И это он рисует эти полосочки. Эх, прегнил!
Мама девочки (16 лет)
Москва
а дозировка то какая была? прегнил через 9 дней уже ничего не показывает
0
23.05.2010
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Дозировка была 10000 ед. Позвонила врачу, а она говорит, что прегнил 10 дней выходит. И чтобы тест начала делать только через 5 дней(
0
23.05.2010
Ответить
Мама мальчика (49 лет)
Одесса
У МЕНЯ ЧЕРЕЗ 9 ДНЕЙ ОН УЖЕ ДАЖЕ НАМЕКА НЕ ДАВАЛ! А ПОЛОСКИ ЯРКИЕ ИЛИ ПРИЗРАК?
0
23.05.2010
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Натуль, а у тебя тоже дозировка была 10 тыс.? А полоски видны отчетливо вполне, и показались сразу же. Врач просто сказала, что точно это прегнил(
0
23.05.2010
Ответить
Мама мальчика (49 лет)
Одесса
ой солнце не помню,но мне кажется одна ампула была, а если одна то это наверное 5000? тебе конечно рано еще делать,но все-равно надо верить,что эти две полоски будут и через 5 и тд..дней!!!!!!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
23.05.2010
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Спасибо моя золотая! Ты права 5000 выводится 5-7 дней. А у меня 2 ампулы были. Просто это так чудесно было увидеть заветные 2 полосочки, что я сначала в это поверила! Но конечно теперь понимаю, что тестик надо мочить не раньше четверга!
0
23.05.2010
Ответить
Мама мальчика (49 лет)
Одесса
ой я представляю какое счастье было увидеть две полосочки!!!!!!!!!!!!!
удачи и пусть все-все получится!!!!!!!!!!!!!!
удачи и пусть все-все получится!!!!!!!!!!!!!!

0
23.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже на этом "попалась", тоже тестики полосатились долго....Но оч.надеюсь, что это все-таки Б.@@@@@@
0
23.05.2010
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Спасибо Викусь за кулачки твои, но с сегодняшнего дня настроение у меня такое, что будь что будет. Не хочу больше ждать как одержимая этих полосок...
0
24.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Это правильно))))хоть и сложно.....Переживания и стресс не лучшие помошники!!!! Ведь обязательно получится, это просто вопрос времени!
0
24.05.2010
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Ленусь, это точно должно быть оно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держим вместе @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и жду очень-очень с тобой четверга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.05.2010
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Натуль, это точно прегнил) поэтому я спокойно отнеслась . Ощущений никаких, поэтому особо не жду.
0
24.05.2010
Ответить
Мама мальчика (30 лет)
Ждем четверга!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это была генеральная репетиция!!!
0
23.05.2010
Ответить