Войти

Жду результатов....

Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва
Ален...у меня есть один мистический совет...Только не смейся! я не верила...и хохотала...Но
перед ентим делом...понюхать подмышки мужа...
я прикалывалась, когда мне сказали, что , может еще носки понюхать...И так хохотала, что потом рассказала мужу и в шутку типа нанюхалась....И 8 месяцев бесполезных стараний...вдруг увенчались успехом!!! это антинаучно, совершенный бред....но ...
понимаешь, у меня так и вторая Б вышла...она, правда, прервалась, к несчастью....Но тем не менее!
я сама реально не верю во всякую мистику-фигистику...Но 2 раза-это уже почти закономерность...теперь муж бережет подмышки:-)))

а вообще...При всех научных исследованиях тематики Б, при современных уровнях борьбы с невозможностью зачать...многие врачи начинают верить в божественную сущность и расположение свыше...
Удачи тебе!!! и терпения! ВСЕ получится!:-)))
0
25.03.2011
Спасибо Танюш, надо попробовать. Только я в этом плане хохмач жуткий, я просто начну дико хохотать. А если еще и любимому скажу, так воообще до ентого дела боюсь не дойдет-усмеемся вместе image. Поэтому ему не скажу, но обязательно попробую :-)))) После стольких лет планирования, если скажут на люстру залезть и туда полезу-лишь бы результативно было! Так что обязательно попробуем :-)))))))))))))))))))
0
25.03.2011
Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва
вот у меня такое чувство, что поспособствовал именно смех дикий:-) мы ТАК хохотали, что дохохотались:-))) я не поверила даж в полоску то вторую!!! 
а на люстру...тож не плохо...я лазила:-))) до подмышекimage
0
25.03.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
и мы будем ждать вместе с вами и сопереживать.
на самом деле не важно КАК зачат ребенок, важен сам факт)image
0
25.03.2011

Спасибо Викуль, будем ждать :-)))

0
25.03.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

Аленушка, держу кулачки за то, что бы все было хорошоimage!!!!!!!!! Не переживай ;)

0
25.03.2011
Викулик, спасибо тебе моя хорошая!!! Постараюсь не переживать!!!
0
25.03.2011
Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва
Удачи Тебе!!! Пусть всё получится))) image
0
25.03.2011
Спасибо Большое!!!!!
0
25.03.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
будем держать за тебя кулачки, моя дорогая!!
0
25.03.2011
Снежанчик, спасибо тебе моя хорошая!!!! Так приятно, когда столько хороших людей меня поддерживает!!!
0
25.03.2011
Бесплатные стрижки!!! Первые результаты анализов

Похожие записи