Войти

Сняли швы!!!

Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар
И Мы ВЕРИМ,НАДЕЕМСЯ и ЖДЁМ,Ленусь!!!Желаю,что всё было у тебя ХОРОШО!!!!image
0
29.06.2011
Лисён спасибо тебе дорогая, за такую поддержку, мне она очень нужна сейчас!!!!!image
0
29.06.2011
Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар
Конечно,Леночка,всё понимаю!Я Верю,что Всё получится у нас!Мы же Верим,да Лен?
0
30.06.2011
Да, мой хороший-Верим, очень верим и НАДЕЕМСЯ!!!!!
0
30.06.2011
Ленусь, надеюсь расклад будет такой, как тебе хочется. Ну и вообще приятно читать, что у тебя такой хороший мега-позитивный настрой. Ну и радует, что тебе так твой врач нравится!!!
0
29.06.2011
Спасибо Натульчик, стараюсь держаться :-((((( И так уже настраиваю себя как могу на лучшее.....
0
29.06.2011
Это правильно! Как настроишь, так и будет! Не грусти image
0
30.06.2011
ЕЛЕНА
ДАРЬЯ, 15 лет 10 месяцевМАРИЯ, 13 лет 7 месяцев Подольск
пусть у вас все получится,так как вы задумалиimage
0
30.06.2011
спасибочки!
0
30.06.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Ленусик, надеюсь без климакса обойдется. У меня подруга делала, так потом вообще весь цикл сбился и не помогло :( Давай, удачи тебе!
0
29.06.2011

Да, я про такое читала. Но у меня очень хороший врач, который все это учитывает и поэтому я только сейчас молюсь, чтобы яичник начал быстрее работать :-)

Спасибо тебе мой хороший за поддержку!!!

0
29.06.2011
Юля
Никита, 17 лет 10 месяцев Москва
Ура,ура!!очень рада что ты на позитиве!!!
0
29.06.2011
Юльчонок привет! Стараюсь как могу, иначе совсем загрущу. В конце концов: будь, что будет!
0
29.06.2011
Юля
Никита, 17 лет 10 месяцев Москва
Не стоит грустить,ты же с каждым днём, с каждой процедурой приближаешься к своей мечте!!
0
30.06.2011
Выписалась из больницы! Результаты. Гремячий ключ-2

Похожие записи