Войти

Какой-то непрекращающийся кошмар

Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

а почему повторная операция?

0
16.07.2013

Не держится раздробленное плечо на штифте, сильный очень перлом. Будут пластины ставить теперь . Опять наркоз, опять боли.....только руку теперь располосуют от и до

0
16.07.2013
Татьяна
Москва
Леночка, держись!!! Потерпи, немножечко, все будет хорошо!Мы с тобой!!!
0
16.07.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Держись, Лена!!!! Куда ж деваться раз надо!!!! Пусть все заживает у тебя быстрее!!!! 

У меня в детстве перелом был - плечевая кость была сломана (кажись так она называется) - еще не пластин, ни штифтов не было - почти три мес. в гипсе ходила и еще месяца два с повязкой дезо. 

0
16.07.2013

Ленок, шрамы-фигня ! Главное плечо собрать .. Все обязательно хорошо будет !

0
16.07.2013
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

cry2.gif какой кошмар, держись дорогая!!! даже представить сложно всё что ты переживаешь, аж мурашки по телу....

0
17.07.2013

Лен ну что ж такое!!! Сил тебе, держись - тут трудно что-то сказать, потому что и боли и наркоз это тяжело очень.....я даже не знаю как ты справляешься. Пиши если что, крепись. Дай Бог чтоб все скорее закончилось уже

0
17.07.2013
Polina Will.ka
Арина, 16 лет 2 месяца Москва

Леночка, можешь! у тебя много внутри сил. зачем- то тебе надо через все это пройти...даже если сейчас ваще ни разу непонятно зачем этот ад, все равно иди! ты победишь, справишься! я не сомневаюсь



0
17.07.2013
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва

Лена может это самое ужасное, что должно с тобой произойти, а дальше будет только белая полоса!

0
17.07.2013
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Милая, совсем скоро все закончится, и будет ты это вспоминать как этап жизни и боль пройдет и слезы! ты наш Герой, крепись!!!! С Богом!!!!!!

0
16.07.2013
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Ленусик потерпи, весь этот кошмар обязательно скоро закончится!!!!! Если бы я могла хоть чем-то тебе помочь.....

0
16.07.2013
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Какой ужас, Леночка! Даже не знаю, как тебя поддержать! Крепись, милая, как говорил царь Соломон: "Всё проходит, и это пройдёт!"
0
16.07.2013
Tania
Егор, 17 лет Москва

Ленок, держись!!! Ты сильная,  все перенесешь и преодолеешь! Мы тебя любим и держим за тебя кулачки!

0
16.07.2013
Ната
Егор, 13 лет 9 месяцев Москва

Солнышко мое, куда ты пропала?! Что случилось, в связи с чем операция??? Ленусь, крепись, моя хорошая!!! Все обязательно будет у тебя просто замечательно!!!

0
18.07.2013
Maria
Лу, 13 лет 8 месяцев Москва

О, господи... моральных и физических сил, бедный человечек. В склифе хорошие специалисты. Поправляйся, пожалуйста

0
17.07.2013
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва
ещё чуток,и всё позади будет.Держитесь!

0
16.07.2013
Татьяна
Сынок старший, 14 лет 4 месяцаАнгелочек, 11 лет 1 месяцМладший сынок, 10 лет Красногорск

Привет! Леночка, ну как ты? Напиши как операция.

0
23.07.2013
Людмила
Владимир, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Держись Леночка!!! Бог в помощь!

0
17.07.2013
А вот и я Мои новости

Похожие записи