Работа была сложная, долгое время волосы окрашивались в каштановые и черные оттенки, поэтому забиты были сильно . Ну и как всегда 6 часов работы и


Работа была сложная, долгое время волосы окрашивались в каштановые и черные оттенки, поэтому забиты были сильно . Ну и как всегда 6 часов работы и


Елена, дв! Разве такое возможно? Просто фантастика!!! Можно я тоже к вам? Вы будете в январе принимать?
Дв! Спасибо)) да возможно)))) работаю с 9 января
Да утро свободно. Вы мне только напишите что у вас (цвет, длина, густота) и какое желание
Елена, будьте добры тогда на 09:00 или 10:00 как вам удобно. Мне пораньше лучше всего. Могу и в 08:00 :) длина - каре немного ниже ушек, средняя густота, цвет свой не окрашенный темно-каштановый, хочу быть посветлее. Читаю вас почти уже год. И все-таки вы - Королева блонда. Экспериментировать не боюсь, доверяю вам свою шевелюру :)
Я к сожалению начинаю работать с 11, если подойдет-без проблем! В целом ясно, будем на месте смотреть)
Запишите пжл меня тогда на 11:00 9 января. Спасибо!
Пишу, можно ваше имя и контакты
Дв! На январских праздниках я не работаю, запись уже открыта с 9 января
11 уже расписано, 12 выходная(((
Леночка,спасибо большое за цвет волос!Муж до сих пор любуется!!!Мама сказала,что шикарнее цвета в жизни не видела)))А я когда рассказала сколько времени и сил было затрачено на такую работу-вообще чуть со стула не упала!!!!Я до сих пор в зеркале рассматриваю такую красоту и любуюсь!!!!Еще раз спасибо огромное, увидимся в феврале!!!!))
Солнышко пожалуйста!!!!!я очень рада, что всем понравилось))))))))))
Зай, ты как скажешь ..... Сижу краснею)))))) Ага крылья в химчистке, нимб на подзарядке)))))
как жаль, что я не в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ведиколепно! уже 2 недели боюсь идти к парикмахеру, хочу холодный светлый каштан в пепельную сторону, а у меня черные...

не подскажете случайно как можно добиться?
В любом случае выходить из черного надо начинать с кислотно-щелочной смывки! А конечный цвет сложный , тк надо найти вначале краску с таким сильным графитовым оттенком. Увы не все бренды предлагают такие оттенки.
Леночек, как всегда бесподобно!!!! Ты нстоящий маг-волшебник

Спасибо роднусь!!!!
Подскажите пожалуйста сколько стоит такая работана густые волнистые волосы, примерно такой же длинны
Лен, ну ты просто Богиня окрашивания)))) 
Спасибо Юлечек))))
обалдеть)))) у нас так не умеют(((((