Войти
планирую беременность Москва

Из черного в русый

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Елена, дв! Разве такое возможно? Просто фантастика!!! Можно я тоже к вам? Вы будете в январе принимать?

0
13.12.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Дв! Спасибо)) да возможно)))) работаю с 9 января 

0
13.12.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

На 9 можно записаться на утро?

0
13.12.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да утро свободно. Вы мне только напишите что у вас (цвет, длина, густота) и какое желание

0
13.12.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Елена, будьте добры тогда на 09:00 или 10:00 как вам удобно. Мне пораньше лучше всего. Могу и в 08:00 :) длина - каре немного ниже ушек, средняя густота, цвет свой не окрашенный темно-каштановый, хочу быть посветлее. Читаю вас почти уже год. И все-таки вы - Королева блонда. Экспериментировать не боюсь, доверяю вам свою шевелюру :)

0
13.12.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я к сожалению начинаю работать с 11, если подойдет-без проблем! В целом ясно, будем на месте смотреть) 

0
13.12.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Запишите пжл меня тогда на 11:00 9 января. Спасибо! 

0
13.12.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Пишу, можно ваше имя и контакты

0
14.12.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Аделя. Написала вам на сотовый!

0
14.12.2013
Москва
Елена, привет! Я как всегда в восторге! и все мечтаю попасть к тебе) ты уже работаешь? я бы на январских праздниках приехала. это возможно?
0
13.12.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Дв! На январских праздниках я не работаю, запись уже открыта с 9 января

0
13.12.2013
Москва
как насчет 11 или 12? если 11 то утро т к у меня др)
0
13.12.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

11 уже расписано, 12 выходная(((

0
13.12.2013
Москва

а если 10 вторая половина дня?


0
13.12.2013

Леночка,спасибо большое за цвет волос!Муж до сих пор любуется!!!Мама сказала,что шикарнее цвета в жизни не видела)))А я когда рассказала сколько времени и сил было затрачено на такую работу-вообще чуть со стула не упала!!!!Я до сих пор в зеркале рассматриваю такую красоту и любуюсь!!!!Еще раз спасибо огромное, увидимся в феврале!!!!))

0
15.12.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Солнышко пожалуйста!!!!!я очень рада, что всем понравилось))))))))))

0
15.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Елен, здравствуйте. Это ваши волосы на фото?
А подскажите — в каком состоянии они после всех процедур? Когда уже дома...помыли голову...все средства смылись и укладка... Они живые? или все же сухие...как и бывает после осветления?
0
08.09.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
Богиня! Вот приеду я 19-го ,стоит около кресла, улыбается своей располагающей улыбкой, а над головой.....нимб!!!!!!!!
0
13.12.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Зай, ты как скажешь ..... Сижу краснею)))))) Ага крылья в химчистке, нимб на подзарядке)))))

0
13.12.2013
Мама девочки (20 лет) Москва
Я ж прямая, яки линЭйка! Шо думаю, то и говорю!
0
13.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

как жаль, что я не в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ведиколепно! уже 2 недели боюсь идти к парикмахеру, хочу холодный светлый каштан в пепельную сторону, а у меня черные...

f4b0bb38f6b7091edc84919883b6248e.png

не подскажете случайно как можно добиться?

0
23.03.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

В любом случае выходить из черного надо начинать с кислотно-щелочной смывки! А конечный цвет сложный , тк надо найти вначале краску с таким сильным графитовым оттенком. Увы не все бренды предлагают такие оттенки.

0
23.03.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Леночек, как всегда бесподобно!!!! Ты нстоящий маг-волшебник

0
15.12.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо роднусь!!!!

0
15.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Подскажите пожалуйста сколько стоит такая работана густые волнистые волосы, примерно такой же длинны

0
27.08.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

8-9 тыс

0
27.08.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Лен, ну ты просто Богиня окрашивания))))

0
13.12.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо Юлечек))))

0
14.12.2013
Красота! Лен, а на какой краске работаете?
0
21.12.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Барекс 

0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

обалдеть)))) у нас так не умеют(((((

0
24.03.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

офигенно!

0
13.01.2014
И снова блонд))))) Блонд, исправление

Похожие записи