


P.S. Я уже к тебе хочу на покраску, только мне рано еще 
Спасибр солнышко!!!! Не торопись)))))))) когда-нибудь увидимся.
Территориально павшинская пойма
Золотая девочка, с золотыми ручками- это ты Ленусик) 
Настюшкин , спасибо солнце!!! Засмущала!!!
Я сначала прочитала," моя любимая блондинка!!!
Солнышко, спасибо тебе за красоту которую ты делаешь своими золотыми ручками во время душевных разговоров !!!!!!
Танюшкин, я всегда безумно рада твоему приезду! Действительно вы мои любимые блондинки
Танюшкин спасибо зайка!!!!
Это окантовочный каскад
....спасибо) 