
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ну как же классно!!!!! Я тожеееее тааак хочууууу:))))))Волшебница ты Леночек!!!!
0
23.03.2015
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Золотусь, а как же мед ???? 
0
23.03.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
ААААА!!!! Это случайно не та девушка, которая в пн часам к 13 пришла (после меня)? Это просто БЕЗУМНО КРАСИВО!!!!! Чувствую, после таких фото русый цвет долго не задержится у меня на волосах)))) Браво!!!!!!!
0
24.03.2015
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Да Сашуль, она была после вас )))))
0
24.03.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет)
Москва
Какая красота!
Подскажите, на неудачно окрашенные в блонд волосы, такое или похожее можно сделать?
Длина на 1-2 см ниже лопаток, сколько это будет стоить?
0
25.05.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Это я так зашла посмотреть статью по уходу за блондом)))) Теперь мечтаю о такой же красоте)))))
0
24.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Шикарно !!!!!!!!!!!!!!
Вот на таких темных волосах делать шатуш или мер-е вообще очень зыко), такие контрасты красивые :)
0
23.03.2015
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Можем посветлее сделать !!!
0
23.03.2015
Ответить
Москва
Мне очень нравится, что ты со мной сотворила)))) это в поддержку повторюшничества))))))
0
23.03.2015
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Супер, конечно! не думала что шатуш может хорошо смотреться на недлинных волосах
0
26.03.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Клааасссс , жду с нетерпением встречи через месяц)
0
23.03.2015
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Москва
Дорогие мои золотые ручки! Это очень красиво!
0
23.03.2015
Ответить


