
Мама девочки (16 лет)
Москва
Как всегда супер, золотые ручки и умная голова!!!!Уже скоро.....я к тебе приеду, если окончательно не развалюсь:)))) 
0
21.09.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Круто!!! Как жаль, что я до Вас так и не доехала:((
0
21.09.2015
Ответить