Войти
жду девочку, 16 неделя Москва

Любимый мой -балаяж )))

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Очень красиво. Выкладывайте фото лица, пожалуйста. Интересно как спереди смотрится .

0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я с уважением отношусь к частной жизни своих клиентов , поэтому никогда не фотографирую лица . Интернет это массовые коммуникации и скопировать фото могут в любых целях . Я против !

0
14.04.2017
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Это я понимаю, ну хотя бы кружочком закрыть. Интересно как спереди смотрится .

0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.04.2017
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Очень здорово. Ну мне наверное не судьба, очень тёмные волосы .

0
14.04.2017
Мама девочки (20 лет) Москва

Красотишша! Когда же ты меня отбалаяжешь, Мастер?

0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вот как отрастииишь такие же , сразу же отбалаяжу 😆

0
14.04.2017
Мама девочки (20 лет) Москва

Уже практически отрастила)))

0
14.04.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Очень красиво! Здесь обесцвечивание было? Я так понимаю, балаяж только на длинных хорошо смотрится?

0
15.04.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Жаль не в Питере Вы...=(

0
14.04.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

В питере у вас есть Настя Мельникова)) сильная команда мастеров у неё

0
14.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Леночка, как всегда высший класс!!

0
14.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Иркутск

Интересно, дорогое удовольствие?

0
14.04.2017
Из чёрного выводили ))) 36 недель !!!

Похожие записи