

Очень красиво. Выкладывайте фото лица, пожалуйста. Интересно как спереди смотрится .
0
14.04.2017
Ответить
Я с уважением отношусь к частной жизни своих клиентов , поэтому никогда не фотографирую лица . Интернет это массовые коммуникации и скопировать фото могут в любых целях . Я против !
0
14.04.2017
Ответить
Это я понимаю, ну хотя бы кружочком закрыть. Интересно как спереди смотрится .
0
14.04.2017
Ответить
Очень здорово. Ну мне наверное не судьба, очень тёмные волосы .
0
14.04.2017
Ответить
Вот как отрастииишь такие же , сразу же отбалаяжу 😆
0
14.04.2017
Ответить
Очень красиво! Здесь обесцвечивание было? Я так понимаю, балаяж только на длинных хорошо смотрится?
0
15.04.2017
Ответить
В питере у вас есть Настя Мельникова)) сильная команда мастеров у неё
0
14.04.2017
Ответить