Войти

Любимый мой -балаяж )))

Очень красиво. Выкладывайте фото лица, пожалуйста. Интересно как спереди смотрится .

0
14.04.2017

Я с уважением отношусь к частной жизни своих клиентов , поэтому никогда не фотографирую лица . Интернет это массовые коммуникации и скопировать фото могут в любых целях . Я против !

0
14.04.2017

Это я понимаю, ну хотя бы кружочком закрыть. Интересно как спереди смотрится .

0
14.04.2017
Комментарий удален
0
14.04.2017

Очень здорово. Ну мне наверное не судьба, очень тёмные волосы .

0
14.04.2017
Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва

Красотишша! Когда же ты меня отбалаяжешь, Мастер?

0
14.04.2017

Вот как отрастииишь такие же , сразу же отбалаяжу 😆

0
14.04.2017
Маруся
Александра, 20 лет 7 месяцев Москва

Уже практически отрастила)))

0
14.04.2017
Виктория
Арина, 17 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет Москва

Очень красиво! Здесь обесцвечивание было? Я так понимаю, балаяж только на длинных хорошо смотрится?

0
15.04.2017
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Жаль не в Питере Вы...=(

0
14.04.2017

В питере у вас есть Настя Мельникова)) сильная команда мастеров у неё

0
14.04.2017
Елена
Елизавета, 15 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 8 месяцев Москва

Леночка, как всегда высший класс!!

0
14.04.2017
Elen
Карапуз)), 9 лет 6 месяцев Иркутск

Интересно, дорогое удовольствие?

0
14.04.2017
Из чёрного выводили ))) 36 недель !!!

Похожие записи