Войти
жду девочку, 24 неделя Казань

Вот такие уже...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Толстые????imageВы толстых видели???

 

0
13.05.2010
Мама девочки (15 лет) Казань
Просто так кажется))) по сравнению с тем, что было, ощущаю себя маленьким слоником, т.к. поправилась уже на 5 кг.
0
13.05.2010
Днепр (Днепропетровск)
Ничегошеньки ты не толстая. А сасмая красивая, привлекательная, милая будущая мамочка. Никого не слушай, если скажут, что толстая. Просто немного поправилась. Во время беременности это вполне приемлимо. Улыбнись!image
0
27.07.2010
Все великолепно))) Секретик...

Похожие записи