Эльвира:) Казань Вот такие уже... Вот такие мы толстые стали))) Это на любимый папочка))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аннушка88 Москва Толстые????Вы толстых видели??? 0 13.05.2010 Ответить Эльвира:) Казань Просто так кажется))) по сравнению с тем, что было, ощущаю себя маленьким слоником, т.к. поправилась уже на 5 кг. 0 13.05.2010 Ответить Лена Днепр (Днепропетровск) Ничегошеньки ты не толстая. А сасмая красивая, привлекательная, милая будущая мамочка. Никого не слушай, если скажут, что толстая. Просто немного поправилась. Во время беременности это вполне приемлимо. Улыбнись! 0 27.07.2010 Ответить Все великолепно))) Секретик... Похожие записи Нам 39 неделек!!!! Нам полтора года! Моя радость Наш старый, но новый год!!! :)... у бабушки! Моё счастье!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027