Войти
Мама мальчика (3 года) Саратов

Первый утренник

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
А в какой сад вы ходите?
0
05.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Саратов

Люсь, в 15, на рабочей, новый который построили. Далековато, конечно...

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

о, наслышана! здорово! везет вам. говорят, там очень хорошо. 

0
05.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Саратов

Мне сравнивать не с чем :) но у всего есть плюсы и минусы. Здесь пока площадки для прогулок нет. ..

0
05.06.2012
Первая садовская работа Забавные говорилки

Похожие записи