Войти
Мама девочки (12 дней), планирую беременность Уфа

Про то, как мы рождались

Чита

Обалденно написано!

Шикрное описание) Хочу рожать! =)

Удачи вам, здоровья и счастья) image

0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Вам - легких родов! Всё будет хорошо, не сомневайтесь в этом image
0
24.11.2010
Чита
мне еще беременеть надо и выносить нормально. у меня на счету 2 неудачные уже есть .. третью надо чтоб удачная была =)
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа

Ой и правда. Кажись я лоханулась image

Пусть у тебя всё получится. Удачи не желаю, не тот случай. Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Когда всё получится, ты будешь лучшей мамой, потому что твой малыш будет самым долгожданным!

0
25.11.2010
Чита
image не надо так грубо про "лоханулась"))))
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
image
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Уфа
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ РАДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так ты подбодрила своим рассказом что аж страх рожать отступил!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!image
0
20.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
image Я очень рада, что хоть немножко помогла настроиться на правильную волну! image
Я боялась ужасно. Иногда на последних неделях даже просыпалась среди ночи и тупо сидела на кровати и представляла себе в красках предстоящее испытание. На самом деле всё оказалось не так страшно. Конечно, это не спа-процедуры :))) Но всё вполне терпимо. У вас обязательно всё получится! Надо только быть спокойной, не паниковать, слушаться врача и акушерку.
А рожала я совершенно бесплатно! В 8-м роддоме. Только за партнерские роды муж сколько-то заплатил (что-то около 1700-1800 рублей). Этот момент (роды с мужем) надо обговорить с заведующей. По прописке я не отношусь к 8 роддому. Когда пришла к заведующей проситься рожать у них, сказала и о родах с мужем. Она сразу вписала в мою обменку "Госпитализация в 8 роддом. Партнерские роды" и поставила свою подпись.
0
20.11.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Поздравляю!!! здоровья и счасться Вам всем!!!

Вы в москве рожали? 8-й рд это который  в выхино?

0
22.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа

Спасибо!!!

Нет, мы живем в Уфе. Это уфимский роддом.

0
23.11.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
аа)) видимо уфимские рд более продвинуты, чем многие московские ;)
0
23.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа

Этот роддом многие считают лучшим в Уфе. Но хорошая репутация на деле выходит этому заведению боком. Роддом маленький, а желающих там рожать - море. Мамочки с новорожденными лежат даже в коридорах! Одна бригада медиков бегает из одной родовой в другую. Уделить должное внимание каждой женщине в такой ситуации нереально. Короче, это явно не тот случай, когда количество переходит в качество.

Своими родами я осталась очень довольна. Но дальнейшее пребывание в роддоме было не очень. Хотя это уже мелочи.

0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

Поздравляю всю вашу семью с рождением крохи! Молочка вам вкусного побольше )))

Отличный рассказ, очень понравилось отношение к родам, в этом и есть залог успеха...

А еще спасибо за ценную инфу про технику потуг )))

0
20.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа

Спасибо большое!

Да, надо обязательно настроить себя на то, чтобы правильно тужиться. Это очень трудно сделать, потому что к моменту потуг уже сильно устаешь и хочется просто быстрее родить. Но потуги длятся совсем недолго и надо просто взять себя в руки и еще чуть-чуть постараться, тужиться плавно, без рывков.

0
20.11.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Поздравляю с дочкой!imageimage
0
21.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Спасибо! А вам - здорового крепкого сыночка!!! image
0
21.11.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет)
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!
вы замечательно постарались и стойко всё перенесли!счастья вам и крепкого здоровья!
image
0
20.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
image Спасибо!!!
0
20.11.2010
Москва
поздравления! отличный рассказ) про ГВ много хорошего в сообществе о ГВ http://www.babyblog.ru/community/lenta/breastfeed тут на бэбиблоге, например, http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/stillett/31418
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Спасибо за поздравления и ссылки, Свет! Я как раз хотела поискать тут что-нибудь на тему ГВ.
0
20.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
Спасибо большое, что поделилась! Именно за подробности! Уже неделю пытаюсь прогнать страх  и настроиться
0
24.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа

Страхи - прочь! Во время родов важно ЗНАТЬ, ЧТО С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ. Если понимаешь суть происходящего, то рожать совсем не страшно. А боль терпимая.

0
24.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
поздравляю, аж глаза заслезились от прочитанного, рада за вас!image
0
21.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Спасибо! Вам тоже недолго с пузом ходить осталось! Крепитесь! image
0
21.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лесной
Поздравляю вас с рождением крохи!!! Рассказ очень понравился и придал уверенности. Счастья вам и здоровья!!!
0
20.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Спасибо!!! У вас всё пройдет хорошо, не переживайте! Всех нас рожали, и мы родим :)
0
20.11.2010
Мама девочки (15 лет) Попасная
Поздравляю Вас!!!!!Здоровья Вам и вашей доченьке!!image
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Спасибо! А Вам легких родов!!! image
0
20.11.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет)
Поздравляю!!!Здоровья всему вашему смейству!!!Как здорово,что у вас лекго так все прошло!))
0
21.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Спасибо!image
0
21.11.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
Поздравляю вас стакой прекрасной победой)))))))))))))!!!
0
19.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Спасибо! image
0
20.11.2010
Мама мальчика (6 лет)
Спасибо за такую историю! Прочитала с улыбкой и со слезами на глазах. Как-будто сама все это пережила)) Муж у вас — большой молодец! Здоровья вам и вашей малышке ;)
0
16.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа

Спасибо большое! Я иногда тоже перечитываю эту историю с удовольствием. Хорошее дело — дневник. В памяти всё не удержишь.
0
16.01.2015
Мама девочки (15 лет) Уфа
Если не секрет где рожала платно или нет,заранее с врачом договаривалась что с мужем? Заранее спасибо!
0
20.11.2010
Вот и мы дома :) Сколько ваши детки спокойно съедают за один раз?

Похожие записи