Войти

Теперь и я официально беременная

У меня из-за поздней овуляции путаница в сроках: у меня последний день м. - 23 сентября, а овуляция на 22 ДЦ (15 октября), то есть через 3 недели, а врач как-то 4 недели насчитала

И вообще мы с ней окончательно запутались, но решили, что после сегодняшнего контрольного узи (после недавней угрозы) примем какое-то решение...

А так, я посчитала ПДР на 6-7 июля..

0
30.11.2015

В вашем случае видимо по УЗИ сроки скорректируют. А у меня с УЗИ точь-в-точь совпало (сегодня сделала). Сказали, по УЗИ срок 9 недель - почти 10. Так и выходит, сегодня 9.4.

0
30.11.2015

У меня по узи вышло сегодня 9.3, так что ж я 2 августа рожать буду?!!!)))Нет уж, в начале июля, как запланировала))

0
01.12.2015

Да уж, предлагаю нам не ждать августа и разродиться пораньше )))

0
01.12.2015

Поддерживаю)))

0
02.12.2015
Виктория
Алиса, 14 лет 10 месяцевМарк, 10 лет Шарлотт

у меня такой же срок :) ЖК это жесть, ненавидела всегда, лежишь как на витрине :) терпения!)

0
30.11.2015

Как на витрине - это точно ))

0
30.11.2015
Ирина
Назар, 13 лет 9 месяцевНадюшка, 10 лет Херсон

поздравляю вас,у меня срок как у вас-вроди как пдр на 1июля,как то она прощиталась ваша врачиха=))))

0
30.11.2015

Прикольно, когда такие совпадения )) Врач - да, что-то не то насчитала явно ))

0
30.11.2015
Ледяные кубы Сегодня увидела свою лялечку на УЗИ!

Похожие записи