Девочки, я загремела в больницу на стационар с одной дочурой,со второй сидит работающая бабушка (больше некому),но выдавать ей больничный в поликлинике отказываются,т.к. второй ребёнок не болеет.в стационаре мне лечащий врач обьясняет обратное,кто сталкивался?где правда?я слышала что двойням дают БЛ родственникам