:)Марсель дивный город... вроде ниче тут нет, а как пчелы на мед все летят)) Я переезжала много раз, но все равно сюда вернулась.Мистраль, море, солнце, сигали........ прованс:)
Ой, а зубки то какие!!!!!! Красавчик!!!! Ты знаешь, он так изменился за 3 недели, как я его не видела, это просто супер!!!!! Тебе надо теперь ружьё покупать, чтоб в девок солью стрелять!!!!
ну сказала!! Сижу ржу до слез ))) Ружье покупать:):) Да, он конкретно "вырос", можно сказать...... Кстати, из за садика перенял "дурную манеру орать)) Там перед уходом, все дети как ненормальные орут и виззжат, и вот Эван второй день так орет. короче, в след раз уйду пораньше, до того, как начнется шум. У него уже один верхний вылез, такой беленький )) а второй прорезался, но еще не вылез до конца. Кстати, вроде солнышко теперь постоянно, так что намечай на выходные куда нибудь смотаем:)