Войти
Ольга
36 лет Барнаул, Россия
На сайте с 18.11.2024, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
24
записи
4
друга
2
подписчика
Начинаешь загоняться....

Всем добрый день!Начала ловить себя на мысли,что я начала загонять себя...В мае была пункция,перенос отменили...в июне снова отправили "отдыхать",сейчас КД задерживаются уже на 4 дня...Состояние прям рыдать охота...Ничего не могу с собой поделать....Полнейшая опатия на всё и ко всему...Во всем вижу какие-то "подвохи",КД нет,думаю ну всё сейчас снов

Яичники после пункции

Девчули,привет!Поделитесь опытом,пункция была 24.05,перенос отменили,т.к. вода была и яичники большие,сегодня сходила на узи,водички нет,а яичники в 2-3 раза больше обычных размеров до сих пор,сдулись ли они у вас после месячных?Брали ли на перенос с увеличенным?Или ждали несколько циклов?

8
Протокол эко

Добрый вечер,девочки!😍Начался мондраж(до истерики)...в протоколе эко сейчас,первый раз,поделитесь у кого получалось с первого раза?

Ольга
Барнаул
Приём КОК Регулон

Всем,привет!Подскажите,кто принимал регулон перед протоколом,я принимала 12 дней,сегодня 4-й день после отмены,месячных нет до сих пор....а завтра приём у РЕ(она посчитала,сказала 11.05 начнутся 12.05 ко мне)🥺Поделитесь у кого на какой день начались?