Всем добрый день!Начала ловить себя на мысли,что я начала загонять себя...В мае была пункция,перенос отменили...в июне снова отправили "отдыхать",сейчас КД задерживаются уже на 4 дня...Состояние прям рыдать охота...Ничего не могу с собой поделать....Полнейшая опатия на всё и ко всему...Во всем вижу какие-то "подвохи",КД нет,думаю ну всё сейчас снов
Начинаешь загоняться....
Читать далее
Яичники после пункции
Девчули,привет!Поделитесь опытом,пункция была 24.05,перенос отменили,т.к. вода была и яичники большие,сегодня сходила на узи,водички нет,а яичники в 2-3 раза больше обычных размеров до сих пор,сдулись ли они у вас после месячных?Брали ли на перенос с увеличенным?Или ждали несколько циклов?
Читать далее
Протокол эко
Добрый вечер,девочки!😍Начался мондраж(до истерики)...в протоколе эко сейчас,первый раз,поделитесь у кого получалось с первого раза?
Читать далее
Приём КОК Регулон
Всем,привет!Подскажите,кто принимал регулон перед протоколом,я принимала 12 дней,сегодня 4-й день после отмены,месячных нет до сих пор....а завтра приём у РЕ(она посчитала,сказала 11.05 начнутся 12.05 ко мне)🥺Поделитесь у кого на какой день начались?
Читать далее