Девочки,замучал нас этот живот совсем, три раза уже запор был, а после него всегда потом понос, да со слизью. Короче постоянный круговорот, когда хоть это закончится?????? Сдавали кал на дисбактериоз там показало воспаление и непереваривание пищи. Врач прописала нам смекту и креон(его мы пить не стали). Короче смекта так нам все закрепила, что даже слива со свеклой не помогали.Вставили ему кусочек мыла,он покакал, а через два дня опять запор и снова мыло,потом начался понос, я опять смекту дала и опять она все закрепила, вчера мыло вставляли, сегодня понос со слизью((( Когда хоть эти бактерии уже приживутся??????? Я вот даже думаю-может мне отказаться от грудного кормления, не могу больше смотреть на его страдания и меня замучала эта диета((( В пятницу к врачу пойдем, не знаю, что она посоветует...
Читать далее