Сегодня отмечаем 6 месяцев!
За последний месяц вылезли ещё два верхних зуба. Лезли тяжелее, чем нижние. Без температуры и прочих "прелестей", но ночью просыпались по 150 раз и днём кидались кусать всё что попадалось под руку под зубы. Начали вводить прикорм, кушаем цветную капусту и морковку. В хорошем настроении может долго играться сам. Очень быстро крутится на животе на 360 градусов, ползает назад, вперёд ну никак не получается. Бывает, откинет игрушку и никак до нее не дотянется, и так горько плачет, прям такое горе у него ))))) Наконец стали спать и дома тоже (не только в коляске на прогулке), но пытается проснуться каждые 20-30, иногда прям каждые 10 минут и надо подскочить и сунуть грудь, если проворонить, то проснётся, а так бывает и по три часа спит. Раньше хоть что суй, спал по тридцать минут и всё. Засыпает по-прежнему с укачиванием.
Про меня: Появилось время на любимые занятия (повязать, почитать), а вот делом заняться никак не могу (диссертация висит и анг подтянуть), то лень, то "не сегодня", то ещё что-нибудь. И ещё висят на мне эти проклятые 1,5 кг, ну никак не хотят уйти!!!
Ну и пара фото о том, как мы отмечали полугодие! 

