Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волгоград

Вот мы и отметили наш первый День Рождения!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

такой милый))) Парикмахерская в КОМСОМОЛЛЕ? 
Моему чуду 2 года, а каждый раз орет там, особенно, когда включают машинку, но у нас кудриииии, их ножницами нереально подстричь, поэтому ходим туда всей семьей, держим в четыре руки)))

С первой важной датой вас)

0
24.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград
Спасибо! Да, именно в Комсомоле :) Вот и нас там успокоили, сказав, что весь торговый центр уже привык к орам из этой парикмахерской, что тут все орут ))))) Как часто вы туда ходите? (Я уже морально готовлюсь ко второму визиту :)))))))
0
24.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
Стараемся пореже) ак волосы сильно отрастают, то идем стричься...
0
24.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень

С 1м годиком маму и сынулю!

d823bde39f84c53f1f5a884f5241f1e6.jpg

0
24.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград
спасибо, Тата!!! :) 
0
24.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

e4794438c089698c28d52dfe5a3b194a.gif
0
24.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

С первым днем рожденья!!это очень важный день!Растите здоровыми и радостными!

0
24.06.2014
7 месяцев. Семья сов :)

Похожие записи