Начну с предыстории. Сыночек наш был сильно обросшим. Давно уже руки чесались его хоть немного подстричь, чёлка лезла уже не то что в глаза - в нос!!! на улице неоднократно уточняли не девочка ли это ))) Но обе наши бабки в один голос возмущались и говорили, что ни в коем случае ребёнка до года не трогать, а в год непременно брить. Так что утром в день рождения, едва проснувшись,мы поскакали....
Да!!! в парикмахерскую убирать весь этот отросший ужас ))))) Парикмахерская не простая, а детская. Сажают в машинку, мультик включают, куча игрушек каких хочешь, но не тут-то было, ОРАЛ так, что сбежался весь народ в округе смотреть что с ребёнком делают. С новой причёской сыночек ой стал совсем уже взрослый какой-то ))) Прям мальчик, с девочкой уже не спутаешь )))) Потом поехали к роддому. Походили-пофотографировались-повспоминали... посмотрели на окошки палаты,где мы с сыночком лежали )))) В общем, погуляли и поехали домой готовиться к приезду гостей. К торжеству испекли мы с мужем торт сами (второй раз в жизни пекла торт), сшила буквы из фетра для украшения комнаты, много шаров. Отмечали в семейном кругу. Всё прошло замечательно!!! Ну и несколько фотографий - Тёмка обросший, потом в парикмахерской с обиженным рёвом, прогулка у роддома итд.
Да!!! в парикмахерскую убирать весь этот отросший ужас ))))) Парикмахерская не простая, а детская. Сажают в машинку, мультик включают, куча игрушек каких хочешь, но не тут-то было, ОРАЛ так, что сбежался весь народ в округе смотреть что с ребёнком делают. С новой причёской сыночек ой стал совсем уже взрослый какой-то ))) Прям мальчик, с девочкой уже не спутаешь )))) Потом поехали к роддому. Походили-пофотографировались-повспоминали... посмотрели на окошки палаты,где мы с сыночком лежали )))) В общем, погуляли и поехали домой готовиться к приезду гостей. К торжеству испекли мы с мужем торт сами (второй раз в жизни пекла торт), сшила буквы из фетра для украшения комнаты, много шаров. Отмечали в семейном кругу. Всё прошло замечательно!!! Ну и несколько фотографий - Тёмка обросший, потом в парикмахерской с обиженным рёвом, прогулка у роддома итд.
