Выделения с пятницы, утрожестан пью, колю 1раз в день масляный прогестерон, вибрукол, фолио, дицинон второй день. Все по назначению врача! А выделения не проходят. Они скудные, только на бумаге. Кто сталкивался?
Выделения с пятницы, утрожестан пью, колю 1раз в день масляный прогестерон, вибрукол, фолио, дицинон второй день. Все по назначению врача! А выделения не проходят. Они скудные, только на бумаге. Кто сталкивался?