Девочки всем привет, у меня опять сбой цикла Б нет 100% поэтому все кому они не нужны гоните их всех ко мне! Я тогда опять начну новый цикл и опять будут новые надежды!!!!
Девочки подскажите кому назначали Хорагон 1500мл, сразу все три ампулы и какой был ваш результат. Так же какие сопровождались побочные эфекты? У меня третья стимуляция подряд клостиком и первый раз назначали укол для разрыва фоликула очень срашно, каковы последствия.
У меня закончилась вторая стимуляция Клостиком, сегодня 34 ДЦ, М пока нет тест делала на на 31 ДЦ / полоска и в дабавок живот ноет уже дней пять, на 17 ДЦ были каричнивые выделения оч. скудные. Я не пойму, что со мной может быть????
Девочки помогите пожалуста, сегодня 17 дц, и вторая стимуляция подряд с самого утра болит живот и небольшие светло коричневого цвета выделения. Срашно боюсь и не пойму, что со мной, мой Г меня сможет принять только завтра.