Войти
marusy
40 лет Котово, Россия
На сайте с 20.12.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
85
записей
31
друг
1
подписчик
Мама мальчика (8 лет) Котово
Хорагон 1500мл
Девочки подскажите кому назначали Хорагон 1500мл, сразу все три ампулы и какой был ваш результат. Так же какие сопровождались побочные эфекты?
У меня третья стимуляция подряд клостиком и первый раз назначали укол для разрыва фоликула очень срашно, каковы последствия.
3
Мама мальчика (8 лет) Котово
Вопросик!
У меня закончилась вторая стимуляция Клостиком, сегодня 34 ДЦ, М пока нет тест делала на на 31 ДЦ / полоска и в дабавок живот ноет уже дней пять, на 17 ДЦ были каричнивые выделения оч. скудные. Я не пойму, что со мной может быть????
Мама мальчика (8 лет) Котово
Помогите, ответьте с кем было тоже самое!
Девочки помогите пожалуста, сегодня 17 дц, и вторая стимуляция подряд с самого утра болит живот и небольшие светло коричневого цвета выделения. Срашно боюсь и не пойму, что со мной, мой Г меня сможет принять только завтра.
мой Мир
8 лет 1 месяц