Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Люберцы

Не понятные действия модераторов!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Алена, тут много чего нельзя. Уже не суюсь даже. Не заходила в раздел СП около полугода, зашла посмотреть сразу 2 карточки влепили, за какой-то старый пост не удаленный, 2-ю не поняла за что. Закупки вообще монополия прям какая-то. Дублировать нельзя, хотя закупки дубли есть. И ссылку на сайт нужно указывать в закупке. Хотя проскакивали закупки без ссылки, мотивировали тем, что закупку могут сдать. Так, что куплю-продам или Авито, кстати последнее время больше на Авито пристраиваю чем здесь.

0
26.11.2013
Москва

Доброй ночи! в СП можно пристраивать только то,что куплено в этом сообществе! и ссылка только на закупку в СП!

у вас был пристрой из куплю-продам! и ссылка на пост в куплю-продам! 

0
26.11.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)

может у вас ссылки на закупку не было?


0
26.11.2013
Распродажа!!! CHARLES DAVID (оригинал) !!! Снижаю цену!! CHARLES DAVID всего за 3400 руб

Похожие записи