Мой пост (я пытаюсь продать не подошедшую мне вещь!!!) перенесли ко мне в дневник, якобы потому что он фигурирует и в сообществе куплю - продам, а ведь орги часто размещают свой пристрой и в куплю-продам и в Пристрое, почему мне нельзя? ПОЯСНИТЕ!!! Правилами СП запрещается пристраивать не подошедшие вещи, да? Это что-то новенькое!!!!
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Алена, тут много чего нельзя. Уже не суюсь даже. Не заходила в раздел СП около полугода, зашла посмотреть сразу 2 карточки влепили, за какой-то старый пост не удаленный, 2-ю не поняла за что. Закупки вообще монополия прям какая-то. Дублировать нельзя, хотя закупки дубли есть. И ссылку на сайт нужно указывать в закупке. Хотя проскакивали закупки без ссылки, мотивировали тем, что закупку могут сдать. Так, что куплю-продам или Авито, кстати последнее время больше на Авито пристраиваю чем здесь.
0
26.11.2013
Ответить
Москва
Доброй ночи! в СП можно пристраивать только то,что куплено в этом сообществе! и ссылка только на закупку в СП!
у вас был пристрой из куплю-продам! и ссылка на пост в куплю-продам!
0
26.11.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 16 лет)
может у вас ссылки на закупку не было?
0
26.11.2013
Ответить