Войти
Leno4ka
Настёна, 16 лет 11 месяцев Жуковский

Подскажите пожалуйста!!!

Ирина
Daniel, 16 лет 11 месяцев Магдебург

у каждого по своему. но у вас точно нормально, мой бы спал до 9 до 10... мы в 8.30 спать ложимся, в 3 просыпаемся покушать и встаем с 6 до 8 (всегда по разному

0
20.01.2010
Leno4ka
Настёна, 16 лет 11 месяцев Жуковский

Спасибо за пример!! А то я чёт волноваться уже начала!!!!image

0
20.01.2010
Leno4ka
Настёна, 16 лет 11 месяцев Жуковский

Мы не на грудном вскармливании, а на искувственном и то уже смесь она давно не ест!!! Всё только с ложки ей подавай и не магазинное, а домашнего производства!!!!

0
20.01.2010
Алла
Ангелина, 16 лет 11 месяцев Москва

Мы лажимся в 10.30 или в 11.30 тагда просыпаемся в 10.45 утра.А сейчас не пойму што сней стало укладываю в 10.00 она просыпается то в 4.00 утра,а севодня проснулась в 3.15 дала ей по пить малока и она сразу заснула.А вчера она проснулась по крихтела и уснула,а севодня начила кричать кагда она засыпает то спит до 10.45 утра.А как делаети молоко свае или вы покупаети укавота какое коровье или козье вы разбавляети или даети такое.

0
20.01.2010

У меня засыпает в 0 часов, прсыпается в 3-4-5 (как получится), потом ест каждый час, наверное, и потом снова, ближе к утру, спит часа 3-4 не просыпаясь.

У каждого своя норма. Я вообще где-то недавно прочитала, что у полугодовалого ребёнка на весь день бодрстования должно быть всего 5 часов)

0
20.01.2010
Елена
Иван, 16 лет 11 месяцев Пушкино

Мы тоже просыпаемся один раз, но где-то в 5-6 утра. Меняем памперс, покушает и дальше спать )))))

0
20.01.2010
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

норм у вас все! мой ложится в 19.30 и встаем между 7 и 8.30! ночью не просыпается!! или оооочень редко

0
20.01.2010

да у тебя сказка, а не ребенок-))т-т-т

моя может и каждый час просыпаться

0
28.02.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

У каждого малыша свой режим. Мы, кстати, спим точно так же как и вы))))

0
20.01.2010
Ха-ха-ха! Да я просто мечтаю о том, чтобы моя так спала! И чтобы просыпалась только 1 раз!
0
20.01.2010
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

а мы каждые 2 часа кушаем ночью... можем и выспаться в 6

0
20.01.2010
Кто встречался с таким мед. термином как "Гемангиома" или по простому родимое пятно!!!

Похожие записи