Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Странные треники...

7
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
у меня тоже так бывает, но я это принимаю за тонус, а не за треники. плохо конечно уже помню - сами схватки с первым у меня вроде и начались снизу. ощущения были что хочешь и писать и какать одновременно - все тянуло и в поясницу отдавало. а сейчас просто напрягается иногда матка и все... хотя вот еще 2 дня назад началось нытье как перед месячными, но не думаю что это о чем-то говорит. в любом случае - скоро родим))))
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
родим конечно, никуда не денемся, но пупса жалко внутри. Да и если это тонус,то странно что он на таком сроке. Но скорее действительно он т.к. ощущения что хочешь в туалет нет.
0
04.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Это точно тонус, у меня тоже самое, но я еще гинипрал пью, последние 3 дня, потом будет тоже самое ощущение, что и у вас!!! Малявок жалко конечно, у меня даже при тонусе замирал как то, шевеления прекращались.... как будто пугается.....тонус 10-15 секунд и все по прежнему, в основном ночами!
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
да именно ночью и обостряется или при перенагрузке. еще как понервничаю хоть чуть-чуть. это ужасно тонус на таком сроке. а я чудик думала треники. значит у меня их не было а рожать через неделю минимум. врач удивляется как вообще еще не родила т.к. шейка готова.
0
04.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Тонус тоже провоцирует роды, так что успехов на поле битвы!!!!! Скоро скоро, еще из-за тонуса пузыть лопается! У меня так было при 1-ой беременности, ночью, чпок и лопнул!!!!
0
04.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
аааа... мамочки.. страшно.  а у меня еще куча планов да пдр 11-го. image
0
04.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Кемерово
Это именно тонус... У меня он постоянно, а живот когда каменеет, то сверху он выглядит как квадрат...А при тренировочных схватках появляется боль, как при месячных (тянет низ живота)image... последний раз было очень больно, я думаю, приближается этот заветный день. Желаю Всемм лёгких родов!
0
04.03.2011
Нужно ли КТГ?? Вопрос опытным мамочкам))

Похожие записи