13 лет

Обжора..

У моего сына тоже бывает рвота, но у него нашли кишечную палочку... Врачу надо сказать про эту проблему, обильная рвота-это не очень хороший признак, а ребенок может поэтому грудь и сосет, что ему больно, а когда сосет, еще больнее может быть, так как спазмирован животик болью((( Бак посев надо сдать и посмотреть... По поводу соски, нам раскрученные авентовкие не подошли, он ее плюет, она неудобной форсы и вываливается изо рта просто((( Мы за те же деньги покупаем испанские соски, выглядет в 100 раз красивее и малышу нравится, она мягче, чем эти филлипсы ))) Фирма Совинекс, я в Детском мире покупала...
04.05.2011
Мы сдали анализы но они пока не пришли. А чем Вы лечили кишечную палочку?откуда она могла взяться? Вот мой авентовскую и не берет. Хотя в первые дни жизни брал. У нас этих сосок уже сотня разных но все не нравятся ему.
04.05.2011
Она могла придти из роддома, могла сидеть в нас, только мы взрослые и нашему кишечнику легко ее пережить, а вот нашим малышам не справиться...Они опасны тем, что могут спровоцировать более серьезные проблемы, например менингит((( Да и сами по себе беспокоят наших деток((( Лечила антибиотиком и линексом с галстеной, а так же поила глюкозой...Лечи, если высеится что-то, а то мало ли что((( По поводу соски, мой тоже не любит жесткие соски, купи мягкую, я мягкую  покупаю и он с удовольствием сосет)))
04.05.2011
Купите соску, и научите его соску сосать))))И еще, если срыгивает фонтаном, то сходите к нервопатологу - выпишет микстурку)))))
03.05.2011
Простуда(((( Все дети как дети а наш Сова..