13 лет

Аппендицит и ГВ.

А то я тоже кормящая мама,у меня ребёнку 10месяцев,и у меня только на ночь начинает болеть живот с правой стороны в области яичника,и отдаёт на спину,я ложусь пытаюсь заснуть, засыпаю и живот перестаёт болеть,и так уже два дня,по дню не болит вообще.Я просто думаю что это ещё возможно по женски что то,потому что месячные идут уже седьмой день,ну уже так мажется,ну раньше не когда такого не было, всегда три четыре дня и всё.
04.03.2020
Вот когда признаки аппендицита,что вы ощущали?боль была постоянная или только в определенное время?
04.03.2020
Вот у меня сейчас кризис какой-то, отказывается от груди.. я пару раз давала из бутылочки уже потому что жалко, она мало набирает сейчас из-за своего не хочу ((( и жалко, и понимаю что надо бороться....как долго у вас этот период длился?
20.09.2011
Про Гв не знаю. А вот носить на руках можно.  Мне удалили аппендицит за 14 дней до родов (антибиотик укололи только 1 раз слабенький, обезболивающие не кололи, так как ббеременная была). Тоже сказали больше 3 кг неподнимать в течении 3 месяцев.  Через 14 дней я ууже поднимала 3.2 кг, через месяц уже 4.5 кг и так далее. Ах да, сразу после операции я продолжала носить 10-кг живот, правда я его поддерживала руками, боялась шов разойждется. Со швом всё впорядке. Хотя в 6 месяцев малыш уже потяжелее конечно.....   поправляйтесь скорее!  Чтобы шов потом был неочень заметен можно будет его мазать кремом Контратубекс
20.09.2011
я пила обезбаливающие сильные и не кормила...сцеживала и ревела...грудь манюня взяла с удовольствием потом)не переживайте..выздоравливайте
19.09.2011
У меня была точно такая же ситуация. Только возраст был другой, моему сыну было на тот момент год и пять. Но я жутко переживала. До операции я думала, что хорошо бы до лета (операция была 20.04) завершить гв. Т.к летом нельзя, а осенью нам уже 1.10 и тяжело как-то почти 2 года кормить. Вот такие были мысли. Но как только оказалась в больнице всем сказала, что я кормящяя мать и гв мое надо сохранить в любом случае. Так резко и жестко я не планировала отлучать, наоборот читала, что надо постепенно сворачивать гв. Я сцеживалась, так же у меня были антибиотики, пролежала около недели. Когда приехала домой все таки решила не давать, т.к в моем случае уже возраст нормальный и плюс он только привык засыпать с поильником (моему мужу и свекрови это очень очень тяжело далось), а тут опять дам грудь, потом опять отбирать. Поэтому вот так закончилось мое гв из-за апендицита. Но на твоем бы месте, я бы сделала все возможное чтобы оставить гв. При чем я уверена, что после операции ты дашь и сын вцепится как и раньше. У меня сейчас до сих пор сиськи крутит и боготворит их :))) а по началу так влезал в лифчик и пытался есть. Пришлось целую историю придумать почему нет молока. Так что не переживай, никуда он с груди не денется. :)) а насчет того, что нельзя подымать вот это правда жесть. Я очень мучилась. Прочитай у меня в дневнике про это, если захочешь. Удачи и выздоравливай. Все будет хорошо!!!
19.09.2011
Конец молоку((( Мало кушаем...