После секаса до сих пор кровит. У Г была - все ок, никаких швов после родов тоже не было. Что это может тогда быть?
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Нижневартовск
у меня из-за эрозии кровит. никак не доберусь до врача!
0
23.06.2012
Ответить