
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Клааасс!!!)))
Это прямо пойду мужу показывать), потому как это про нас уж точно, и про кошку нашу тоже))
Это прямо пойду мужу показывать), потому как это про нас уж точно, и про кошку нашу тоже))
0
22.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Евпатория
а я прям вся буквально это вижу - наша кошка испортилась, может ей котят позволить замутить))))
0
21.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Верхняя Пышма
а у кота, простите. что это такое- бородавки?
0
22.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
А моя кошка без спроса замутила))) да еще и 7-ых)))
0
22.08.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 32 года)
Самара
потянуло?
0
22.08.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Вологда
Не, не смогу.... Нервов не хватает и выдержки :) В 18 как то проще было+ мама/бабушка в няньках всегда были, а теперь все сама... :)))) Может года через 3-4. А вы молодец!
0
23.08.2012
Ответить