Войти
Мама двоих (11 лет, 7 месяцев) Вологда

Назад в прошлое...

Мама мальчика (14 лет) Москва
Клааасс!!!)))
Это прямо пойду мужу показывать), потому как это про нас уж точно, и про кошку нашу тоже))
0
22.08.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

а я прям вся буквально это вижу - наша кошка испортилась, может ей котят позволить замутить))))

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

а у кота, простите. что это такое- бородавки?

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А моя кошка без спроса замутила))) да еще и 7-ых)))

0
22.08.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

потянуло?

0
22.08.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

Не, не смогу.... Нервов не хватает и выдержки :) В 18 как то проще было+ мама/бабушка в няньках всегда были, а теперь все сама... :)))) Может года через 3-4. А вы молодец! 

0
23.08.2012
Что это значит? Хелп ми!

Похожие записи