Проблема вот в чем: деть в кроватке не спит вообще! Наотрез отказывается! Ни днем, ни ночью тем более. Экспериментировала по всякому: заснет и потом переношу - через 2 мин ор на всю хату. В кроватке укачивать - бесполезно. Вторую неделю мои педагогические эксперименты заканчиваются в 4-5 утра (то есть я до этого времени пытаюсь уложить его отдельно). Футболку свою клала, мягкую игрушку тоже - не прокатывает. Я бы и забила и спали бы мы все вместе, да только стали мне на уши приседать. что потом вообще не переложить спать отдельно. Вот и нужны комментарии опытных мамочек - как было увас? Или может у нас сейчас просто период такой? Заранее спасибо за ответы.
P.S. Старший сын в кроватке спал с рождения - таких проблем не было.

тоесть вы втроем спите..да? мой наоборот рычит, что приучать нужно..а то привыкнет...я говорю..ничего начнет с мальчиками встречаться сама не захочет со мной спать
как его плющит от этих слов...занимаюсь делами урывками..пока ляля отвлечется чем то..или вдвоем куховарим..она на стульчике сидит..песТню поет..а я бегом мою всё и загружаю мультиварку...вот пока муж в больнице вообще лафа..ничего не готовила ..только ляле
я думаю Лена не против...мы ж не ругаимси))))

капец...надо приучать их потихоньку