Войти
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Честно стырила :)

Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

ХА)) У нас кот как на последней картинке. Ну мне он не особо прям,сказка там трындит,еще бубнит что-то,мурчит. а один раз муж его взял на место положить-он как заорет "Мяу-мяу! таким диким воплем "Я не люблю когда меня держат вниз головой"!!! Атас. Муж кота уронил))

А есть еще собака от Тини лав. 

Так с ней тоже прикол был. Пришли к нам в гости пара(детей пока нет).Ольга помяла в руках псину-и кладет на место. Через минуту собака орет "Обними меня!"

Ее малость передернуло))

0
23.01.2013
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Ой, ржу! Я такую собаку хотела прикупить :)))

0
23.01.2013
Lenochka
Алёшенька, 14 лет 6 месяцевЛизонька,племяшка, 15 лет 2 месяца Москва

Да ну нафик! Есть гусеница-она почти такие же песенки поет и тем же голосом,но не кричит обними меня))) Крестный подарил,зараза,ага. А мотоцикл у вас никак не орет? Наш поет китайские песни. утром. часов в шесть. или полседьмого.Здоровья бабушке. Сказала что в ее комнате чудо техники поставлю,а то они часто просят будильник завести.

0
23.01.2013
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Мото у нас выключается наглухо :))) Так что пока тихо :))))

0
24.01.2013
Юлия
Лолита, 26 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас была подобная истоория...дочи когда то подарили игрушку куклу (тело  у нее мягкое) и на ногах большие ботинки...сама она где то 50 см...при нажатии на ее живот она поет песню Глюкозы ( я буду вместо-вместо-вместо нее..твоей невестой точно точное - Ё!)...так вот после очень продолжительного общения в несколько дней с этой невестой...мой мальчик выковорил ей глаза  (которые открывались и закрывались) , оторвал волосы вместе с шапкой ...(висят на одном волоске) и она бедняжечка стала петь  Я-бу...я -бу...я-бу...я-бу ....и все....))) при этом батарейки в отличном состоянии...

0
23.01.2013
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Кукла в шоке :)))

0
23.01.2013
Юлия
Лолита, 26 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ага! до сих пор с лета....)

0
23.01.2013
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

у нас мат-пианино иногда взыхает нотой какой-нить ночью, когда мимо пройдешь.
мы тут же замираем, чтобы малыш не проснулся. Кнопку выкл не догадались сделать.
А еще у подруги есть говорящая лошадка, так она говрит: "Цвет фуксия -это очень модно"

0
23.01.2013
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Эта лошадь случайно не Эвелины Хромченко?

0
23.01.2013
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

не знаю-не знаю. Она еще предлагала есть мюсли на завтрак

0
24.01.2013
Елена
Илья, 24 года 11 месяцевАрам, 14 лет 5 месяцев Вологда

Ну точно гламурная :)))

0
24.01.2013
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

Ахахаха))) про Машу вообще повеселило)))

и про деда тоже)))

и про котов)))

да все весело вообще))) 

0
23.01.2013
Вера
Виталик, 14 лет 5 месяцевВладик, 11 лет 10 месяцевВениамин, 9 лет 7 месяцев Тула

Ржали с мамой на всю квартиру как кони!!Аж расплакались!!

0
23.01.2013

0
23.01.2013
ДарьюН
Ильнар, 14 лет 8 месяцев Казань

А у меня был Альф, подружка подарила, и я вообще не знала, что он музыкальный, выстирали его, висел, сох, а потом как заржет...

0
23.01.2013
Надежда
Михаил, 12 лет 2 месяцаКсения, 9 лет 7 месяцев Ижевск

уххххххх да уж...зато на всю жизнь запоминается

0
11.05.2013
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

ААА, ржу на всю квартиру )) Это шедевры!!! Утащила к себе )))

0
23.01.2013
Сказку смотрит. Деловая колбаса :) "Светлое" будущее :)))

Похожие записи