Музыкальные игрушки )))))
– Был у меня плюшевый заяц. Пел „Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной“. Постирала в машинке-автомате, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три после стирки стал издавать странный „блеющий“ звук, типа „Бэээээ“. Повесили его на балкон. Там он весел пару суток.Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: „Что?“ И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом... 
— У меня после стирки ночью плюшевый пупс начал орать «Мама! Мама! Хочу кушать!» и смеяться аццким смехом. Причем до стирки мы думали, что у него сели батарейки. Я спросонок не придумала ничего лучше, чем выбросить его в форточку с пятого этажа.
— Племяннику на Новый год подарили игрушку — два розовеньких поросёнка держат во рту концы нитки. Если нитку растянуть, то пружинка внутри начинает её сматывать, поросята ползут друг к другу, визжа при этом дуэтом: «Хрю-хрю! Я тебя люблю! Хрю-хрю! Я тебя люблю!» — и, столкнувшись пятачками, издают громкие чмоки. Вот эта игрушка 3-го января безо всякой стирки начала среди ночи сама себе непрерывно признаваться в любви и громко целоваться. И не проливали ничего на неё!
– У меня постиранный бабуин ржал мерзко и, что особо ценно, — периодически и всегда неожиданно. Муж ночью (в квартире темно, тишина) заходит в кухню, а из ванной комнаты проникновенный смех бабуина. Чуть вдовой не осталась... Выкинули нафиг.
— На моём холодильнике лежала игрушка-гремлин. Я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги. Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.
— Вот мои пять копеек: Подарили нам как-то пластмассового петуха. В нем фотоэлемент (или как там это называется). В общем если до него дотронуться или мимо него пройти, он начинате кукарекать на всю квартиру. Сторожевой такой петух. Так вот я вечером забывала про него и шла укладывать ребенка. Уложу, крадусь из комнаты МИМО ПЕТУХА, а он КАК ЗАОРЕТ «КУ-КА-РЕ-КУУУУ! )))))
— А бывают еще безмолвные пугающие игрушки. Как-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попугая. Сначала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучился, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. Причем, летал очень хаотично. Однажды утром яичницу жарю, абсолютная тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то заглядывает.
– Моей Машке подарили огромного мягкого бульдога. Внутри какой то видимо элемент потому как если мимо пройдешь или ногой топнешь эта псина начинает выть как собака баскервилей. Ночью дед пошел в туалет мимо этой псины... не знаю успел он добежать или нет, но мы слышали леденящий кровь собачий вой часа в два ночи вперемешку с матом.
– Мне мама подарила кружку. Симпатичную такую, с кошечкой. Стоило эту кружку наклонить, как... Правильно, раздавался истошный вопль мартовского кота. Было очень весело, когда свекровь однажды ночью встала водички попить, да и ухватила эту кружечку)))))
– Вспомнила, как постирала овцу, в которой, как я думала, села батарейка. Овца висела, прищепленная за уши, сохла. А часа в три ночи вдруг заорала «хеппи бездей!!!!!» И все. Замолчала навеки. А у меня тогда чуть инфаркт не случился...
– История в жанре «ужастик»
Есть у нас кукла Маша-при нажатии не ручки, ножки, глазки, ушки говорит:
-Это моя правая ручка(если нажмешь на ручку)
-Это мои ушки, я тебя слышу(если нажмешь на ушки) и так далее. Занималась как то уборкой, убралась все игрушки убрала на полки, с чувством выполненного долга прилегла на диван с любимой газетой. В квартире полная тишина(я дома одна) и вдруг эту тишину прорезает громкий голос:
-Это мои глазки, я тебя вижу!
Трясло меня долго.И я до сих пор не знаю, что случилось в тот день с Машей. С чего она сидя на полке вдруг решила мне сообщить, что она меня видит?
Честно стырила :)
ХА)) У нас кот как на последней картинке. Ну мне он не особо прям,сказка там трындит,еще бубнит что-то,мурчит. а один раз муж его взял на место положить-он как заорет "Мяу-мяу! таким диким воплем "Я не люблю когда меня держат вниз головой"!!! Атас. Муж кота уронил))
А есть еще собака от Тини лав.
Так с ней тоже прикол был. Пришли к нам в гости пара(детей пока нет).Ольга помяла в руках псину-и кладет на место. Через минуту собака орет "Обними меня!"
Ее малость передернуло))
Да ну нафик! Есть гусеница-она почти такие же песенки поет и тем же голосом,но не кричит обними меня))) Крестный подарил,зараза,ага. А мотоцикл у вас никак не орет? Наш поет китайские песни. утром. часов в шесть. или полседьмого.Здоровья бабушке. Сказала что в ее комнате чудо техники поставлю,а то они часто просят будильник завести.
у нас была подобная истоория...дочи когда то подарили игрушку куклу (тело у нее мягкое) и на ногах большие ботинки...сама она где то 50 см...при нажатии на ее живот она поет песню Глюкозы ( я буду вместо-вместо-вместо нее..твоей невестой точно точное - Ё!)...так вот после очень продолжительного общения в несколько дней с этой невестой...мой мальчик выковорил ей глаза (которые открывались и закрывались) , оторвал волосы вместе с шапкой ...(висят на одном волоске) и она бедняжечка стала петь Я-бу...я -бу...я-бу...я-бу ....и все....))) при этом батарейки в отличном состоянии...
у нас мат-пианино иногда взыхает нотой какой-нить ночью, когда мимо пройдешь.
мы тут же замираем, чтобы малыш не проснулся. Кнопку выкл не догадались сделать.
А еще у подруги есть говорящая лошадка, так она говрит: "Цвет фуксия -это очень модно"
Ахахаха))) про Машу вообще повеселило)))
и про деда тоже)))
и про котов)))
да все весело вообще)))
А у меня был Альф, подружка подарила, и я вообще не знала, что он музыкальный, выстирали его, висел, сох, а потом как заржет...

Аж расплакались!!