Войти
Эльмира
Волжский

УРРРАААА!!!! Была вчера на УЗИ

Ирусичек
Артёмка, 21 год 3 месяца Кириши

Рада за вас!))) Я тоже хочу дочу....((())) Но после первого УЗИ обещают сынулю! ))

Девочки, я воспитателем в саду работаю и у нас ООООЧЕНЬ много Елизавет! В каждой группе по 2-3, чесслово...

 

0
08.04.2011
оксана
Диана, 31 год 1 месяцмила, 29 лет 4 месяцаИван, 17 лет 7 месяцевДаниил, 14 лет 10 месяцевМалышка))), 12 лет 6 месяцев Москва

Я тоже неделю назад забежала на узи, попросиа пол посмотреть, интересно всем было

- говорят девочка! Ну мы кое как даже имя придумали которое всех устроило, а вчера сходила на плановое узи к воеводину_ он все посмотрел, прокомментировал, похвалил, а теперь пол, говорит. я говорю, я знаю. он отвечает ошибаетесь, у вас мальчик 100 процентов. я в шоке, думала, что в наше время уже с этим не ошибаются... теперь вообще не понимаю кто там

0
07.04.2011
Наталья
Владимир, 23 года 2 месяцаМаксим, 14 лет 9 месяцев Калининград
Поздравляю! А вы сами ходили, или уже по направлению?
0
06.04.2011
Эльмира
Волжский
спасибо всем за поздравления!!! нас направили, потому что был повышен ХГЧ анализа крови на гормоны, а АФП - в норме
0
06.04.2011
Лёлька
Митя, 14 лет 9 месяцев Москва
Поздравляюimage
0
06.04.2011
Эльмира
Волжский
меня еще на 22 неделе 20 апреля отправвлят на  УЗИ - будем ждать...
0
08.04.2011
Anutka
Мария, 17 лет 5 месяцевКсения, 17 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю и завидую белой завистью. Тоже хочу знать кто?
0
07.04.2011
Ирина
Денис, 14 лет 10 месяцев Волгоград
поздравляю, мы вот только ждем УЗИ
0
06.04.2011
Елена
Валерия, 21 год 2 месяцаЕвгений, 28 лет 4 месяцаМария, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю! )) У нас тоже девочка сказали ))))
0
06.04.2011
ДЕВОЧКИ - ИП подскажите когда где и как что оформлять??? ДЕВОЧКИ, подскажите может у кого так было

Похожие записи