Ну вот начали мы потихоньку прикорм, ели брокколи, так оно нам нравилось, но после того как мы дошли до половины банки Гербер, на животе появились красные пятна с шелушением ((((((((( И что с ними делать я даже и не знаю ((((((
прикорм отменить и дать фенистил или супрастин,можно тавигил. шелушения и сухость кожи хорошо может помочь снять крем бепантен.
0
16.01.2011
Ответить
мы тоже гербер давали и тоже на животике аллергия...отменили пока прикорм..получше стало
0
16.01.2011
Ответить
Мы давали бабушкино лукошко. Все было хорошо!
Пятна помазать бепантеном. Фенистил накапать. Прикорм приостановить пока пятна не пройдут. Я бы так сделала.
0
16.01.2011
Ответить