Войти

Диатез от брокколи ((((((((((

Дарья
Адриан, 16 лет 10 месяцевАрина, 15 лет 10 месяцевМихаил , 7 месяцев 19 дней Рига
прикорм отменить и дать фенистил или супрастин,можно тавигил. шелушения и сухость кожи хорошо может помочь снять крем бепантен.
0
16.01.2011
Спасибо большое, прикорм отменили
0
16.01.2011
мы тоже гербер давали и тоже на животике аллергия...отменили пока прикорм..получше стало
0
16.01.2011
Наверноен лудше готовить самой все эти пюре
0
16.01.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Мы давали бабушкино лукошко. Все было хорошо!

Пятна помазать бепантеном. Фенистил накапать. Прикорм приостановить пока пятна не пройдут. Я бы так сделала.

0
16.01.2011
Мария
Лизочка, 25 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 11 месяцевАртём , 5 лет 2 месяца Москва
у нас на все Gerber была аллергия...рейчас готовлю сама
0
16.01.2011
Нам 5 месяцев ))) Завтра Кируси 6 месяцев.

Похожие записи