Войти
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив

ой, какое имя красивое!

maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
Очень красивое имя,взяла на заметку!imageИ все от вас зависит!Называла бы ее ласкательными от имени и все!
0
23.05.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
я её называю Эстелька, а папа мой зовёт Стеша)) но животная тема пока преобладает)
0
23.05.2010
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
вырастет отомститimage
0
23.05.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
судя по всему..уже начинает)
0
23.05.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
а я своего называю щеканом или зайкой .... но щекан мне больше нравиться, т. к щек у него нету.. но все равно лаского так привязалось мне это слово почему то)))))
0
23.05.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
ну пока нет, щеки дело "наедное"))
0
23.05.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
вот активно наедаем....нам надо быть крепкими и красивыми,что бы завоевать сердце хрюни!!!!!
0
23.05.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
 у нас не намного лучше...
до года ребенка называли исключительно....
ПИНГВИН! image
0
23.05.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
image
0
23.05.2010
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив
вот и мы пару месяцев назад спохватились, что ребенок на хомячка отзываться начинает))) теперь исправляемся.
0
23.05.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
во-во..мне Наташка говорит - подожди, будешь говорить хомяк, так она на это слово голову поворачивать начнёт)
0
24.05.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
А у нас Яша простокваша.А когда плачет-Яночка:-))
А Эстель оооочень красивое имя.И мне кажется,что в детстве всех родители как то любовно обзывали и ничего,все свои имена выучили в итоге:-)))
0
23.05.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
меня все родственники зовут Алёна, я ненавижу это имя, тк ассоциация у меня с круглолицей страшной девочкой на шоколадке! а родители ласково звали Лёша. Пап до сих пор так зовёт)
0
24.05.2010
Екатерина
Женя, 24 годаСашулик, 16 лет 2 месяцаАнютка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, мы первого ребенка тоже сначала никак не могли по имени называть. Видимо потому, что не представляешь себе, что это человек. Как пупсик или игрушка. Бабушка его звала Романыч, а мы Ежик почему-то... Со вторым уже попроще как-то. И то, когда в пузе был, мы его звали Шурик, так я и сейчас иногда забываю и Шуриком зову (просто мы не хотим его так называть). А так он у нас Сашулик.
0
24.05.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
У нас знакомые долго не могли решить как сына назвать и звали гоблином. Потом он стал Андреем
0
23.05.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
счастливое преображение))
0
24.05.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария
ой это так помоему все родители привыкают к имени детки :)
мы сына как только не обзывали первые месяцы! и воробышек, и масик,и жопа ( :))) ) и зёпа, и зяпа... (у папы нашего фантазия буйная!) и даже Фёдор Тимофеичь :)) после того как начал на кровати прыгать,стали Першингом звать :)))
до сих пор извращаемся ))) я даже не припомню всех кличек которыми наш папа нас одарил :)
0
23.05.2010
Анна
Noam, 18 лет 1 месяцEithan, 15 лет 3 месяцаMika, 11 лет 9 месяцев Натания
А у меня когда Немка родился, я на него посмотрела и сказала:" Это же Буся". Мы так его и звали все время, ну и поросенком тоже. И мне свекр говорил что ребенок не будет знать как его зовут. Где-то после года стали нормально звать. И то вариантов море- Нема, Немушка, Зайчуня и т.д А когда ребенка спаршиваешь как его зовут гордо отвечает:" Ноам Стаажилец (Старожилец)"
0
23.05.2010
)))))))) Вы смотрите осторожнее: как корабль назовешь)) придется потом Эстель на подтяжку щек отдавать перед свадьбой)))
мы свою царицей зовем, вот она и набрала царских капризов))
0
24.05.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
к в сатром добром анекдоте "до 5 лет я думал,что меня зовут "эй,ты!"":)))я тоже свою зову по имени только тогда,когда она шкодит! а так сладусик,зайка,киса:))) ну и ещё море всего! а мама Аля зовёт
0
23.05.2010
Галина
Катюша, 22 года 2 месяцаУльяна, 16 лет 3 месяца Москва
image
0
23.05.2010
Алина
Москва
Судя по стране пребывания Хоммер подходит больше всего:):):)
0
26.05.2010
Мы Сапира где то после только стали называть Сапиром,  а до этого только Сяпа=)
0
23.05.2010
Liza
Лиора, 17 лет 8 месяцев Реховот
Эстель лучше хрюна однозначно...
0
23.05.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
image не, не, я не собираюсь имя менять)
0
23.05.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
а у нас монстрик, чучело, адю, мири..
0
24.05.2010
yana
Илай Аарон, 16 лет 4 месяцаАриэль, 12 лет 4 месяцаimri, 6 лет 5 месяцев Бээр-Шева
а мы завем дуби))))всю Б и теперь тоже))))
0
23.05.2010
экономия семейного бюджета Остров проклятых

Похожие записи