- Как вы дочку назвали?
- Эстель
- ой, какое имя красивое!..
да. очень..только дома её никто так не называет..
есть несколько вариантов - хомка, хомочка, хомыч, хомчанский, хоммер, хома, хомячица, хрюша, хрюн, девочка - хрю, сладкий заяц..
Свекровь сказала, - что вы её всё время хомкой зовёте, она ж решит, что её так зовут! Нет, зовут её Эстель, я сама лично видела каракули в свидетельстве о рождении - там ясно написано - Эстель..ток на иврите))
И все от вас зависит!Называла бы ее ласкательными от имени и все!



не, не, я не собираюсь имя менять)