Переворачиваться мы самостоятельно так и не умеем пока, зато теперь умеем ползать! Быстро устаем, правда, но три ползка за раз осиливает хомка с удовольствием! А еще научились крутиться вокруг своей оси по часовой стрелке, засыпает с нами, как все нормальные люди, голова в сторонуподушкам, а просыпаемся мы с папой утром и видем - между нами ноги лежат) а голова на 180 градусов вниз уползла))) может это она сиську во сне искала, а пока вертелась- забыла, что искала и уснула)) вот так спим валетиком - я, ноги хомы и храпящий папа)
Мама девочки (16 лет)
Ульяновск
молодчинки!! ))
мы тоже крутимся вокруг своей оси!! ) притом это происходит быстро-не успеешь отвернуться! ))
мы тоже крутимся вокруг своей оси!! ) притом это происходит быстро-не успеешь отвернуться! ))
0
08.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
молодец что вертится.. скоро еще интереснее будет,когда ты проснешься а дочка тебе в постель принесет завтрак..
0
08.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ульяновск
а в это пока верится с трудом!!! )))
0
08.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Саратов
Ой, а я сейчас испугалась прям: дочка уснула в одном положении, а через несколько минут смотрю лежит уже ножками там, где головка была.
Сначала я думала, что с ума сошла.)))
Сначала я думала, что с ума сошла.)))
0
08.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Павлоград
блин моя тоже так крутиться-положу на середину дивана,а сама пойду себе чай сделаю..прихожу а она ноги на подушку и агукает)))и тоже не переворачиваемся а ползать любим))
0
08.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Балабаново
а мы спеленутые спим, по сему вертеться нам нечем)))
0
09.07.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Натания
Они наверное все так спят. Я Нему ночью периодически нахожу ногами на подушке (:
0
08.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ульяновск
))))))) у нас тоже маленькая егоза - в кроватке днем так вертится ))
0
08.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Нагария
какая шустрая девчушка! ттт :)))
0
08.07.2010
Ответить