Войти
Мама девочки (2 месяца) Тель-Авив

Хомка ползунок

Мама девочки (16 лет) Ульяновск
молодчинки!! ))
мы тоже крутимся вокруг своей оси!! ) притом это происходит быстро-не успеешь отвернуться! )) 
0
08.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
молодец что вертится.. скоро еще интереснее будет,когда ты проснешься а дочка тебе в постель принесет завтрак..
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
image  а в это пока верится с трудом!!! )))
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Саратов
Ой, а я сейчас испугалась прям: дочка уснула в одном положении, а через несколько минут смотрю лежит уже ножками там, где головка была.image Сначала я думала, что с ума сошла.)))
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Павлоград
блин моя тоже так крутиться-положу на середину дивана,а сама пойду себе чай сделаю..прихожу а она ноги на подушку и агукает)))и тоже не переворачиваемся а ползать любим))
0
08.07.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново
а мы спеленутые спим, по сему вертеться нам нечем)))
0
09.07.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Натания
Они наверное все так спят. Я Нему ночью периодически нахожу ногами на подушке (:
0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
))))))) у нас тоже маленькая егоза - в кроватке днем так вертится )) 
0
08.07.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

какая шустрая девчушка! ттт :)))

 

0
08.07.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Надо было сразу ходить начинать)))
0
08.07.2010
Спит сном младенца надумалось

Похожие записи