Войти
еЛеночка
Estelle, 16 лет 6 месяцев Тель-Авив

вперёд и с песней!

mashuk
Аркадий, 16 лет 6 месяцевАрина, 9 лет 3 месяца Реутов
О, ты арии умеешь? У тебя музыкально-театральное образование? А я вот арии не пою, а пою разные детские песни, но не Крылатова, Чичкова и т д (хотя, их иногда включаю) а Чайковского, Ребикова, Лядова , РНП, ну и др классиков. + советских композиторов.. Скоро пианино купим, мож и до арий дойдет с аккомпанементом?
0
16.07.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 6 месяцев Тель-Авив
я работаю в муз. театре уже 8 лет, очень люблю петь. была даже своя группа на рассвете студенческих лет. вообще диплом у меня актёрский, но когда-то закончила муз школу..по классу арфы)) петь сначала очень хотелось, но никак не получалось- в хоре в школе меня гнобили..а потом откуда-то голос появился..вот..а недавно спела хомке "нерушимой стеной обороны стальной.." она так смеялась - уж не знаю, откуда у меня в голове эта песня всплыла - но она ей очень понравилась)
0
21.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 6 месяцевАрина, 9 лет 3 месяца Реутов

А в каком именно театре? Арфа - это так романтично.. Видела мой пост - мы пианино купили)))))))))))))) Буду бацать теперь)

0
21.07.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 6 месяцев Тель-Авив
0
23.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 6 месяцевАрина, 9 лет 3 месяца Реутов
Жалко у меня телека нет... Надо скачать серии какого -нить сериала с твоим участием))) а в каком тебя больше всего?
0
23.07.2010
Angelika
Адам, 17 лет 9 месяцевЭйтан, 13 лет 10 месяцевАрие Лави , 1 год 11 месяцевИлана, 20 лет Нагария



0
15.07.2010
Irius
Мария, 16 лет 5 месяцев Зеленоград

Еленочка, ты что-нибудь узнавала про перелет с ребенком? Коляску в багаж сдают?

0
20.07.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 6 месяцев Тель-Авив
знаю, что дитю дают спец люльку и её надо заказывать - те предупредить, чтоты с грудничком и они её возьмут в рейс. про коляску я точно не знаю, мы пока не решили, как мы поедем - в переноске или с коляской..но я где-то слышала, что коляску можно сдавать в багаж и она не будет считаться по весу с остальным багажом - те бесплатно можно её сдать. но, я думаю, лучше уточнить у перевозчиков(авиакомпании, которой полетишь) - вдруг у них особые условия.
0
21.07.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 5 месяцевГришенька, 13 лет 7 месяцев Ульяновск
Хомка молодец! мы еще только тянемся, и то неуклюже ))) 
А у меня ни слуха ни голоса, поэтому спасаемся накачанными с инета детскими песенками ))))))))))))))
0
15.07.2010
Лана
Итай, 17 летAgam, 13 лет 9 месяцевAviv, 10 лет 7 месяцев Тель-Авив
0
15.07.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 7 месяцевАлиса, 13 лет 5 месяцев Москва
ой как здорово...в москву..правда тут ПЕКЛО!
0
15.07.2010
цитируя Хауса я люблю детей!

Похожие записи