Войти
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив

посоветуйте массажиста. Мск

lukeria
Фасолька, 16 лет 4 месяца Москва
есть в ЮАО! стоит 800р, нам понравилась, очень приятная женщина!
0
11.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
забыла написать - нам в САО. не поедет далеко?
0
11.09.2010
lukeria
Фасолька, 16 лет 4 месяца Москва
а метро какое?
0
11.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
сокол
0
11.09.2010
lukeria
Фасолька, 16 лет 4 месяца Москва
нее, далековато((
0
11.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Мне понравился массаж в нашей поликлинике, туда можно подойти в кабинет и поговорить. А в 3 месяца нам делала массажистка, могу дать телефон. Но у нее курс был экстремальный, она за ноги поднимает, за руки, вертит, вверх ногами, короче экстрим ))) Даже и не знаю советовать ли... Но зато она всей семье может делать массаж, я себе заказывала )))
0
11.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив

в поликлинику не могём - полиса нет

а дай тел своей массажистки - черкни в личкку..она ж и обычный может сделать

0
11.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Не знаю на счет обычного, мне кажется нет, она считает, что такой и должен быть. А в поликлинике они очень ориентированы на массаж за деньги ))) Так что и без полиса могут на дом ходить ))) Тел сейчас напишу.
0
11.09.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
мась.. ну ты чего мне не позвонила то? у нас как раз наша Юлия Евгеньевна(руки золотые) есть... могу тебе ее порекомендовать на все 100%.я вот жду с большим нетерпение 6 мес,что бы еще раз сделать курс массажа Артему)
0
11.09.2010
стань звездой! сонный мух

Похожие записи