нет, я не сошла с ума от бессонных ночей и не пишу один и тот же пост по 15 раз, как многие подумали))) пыталась отправить свой пост про наш ночной сон, но никак не получалось, решила в сообщество написать- та же песня, я плюнула..
А сегодня захожу в дневник - а тут 15 постов одинаковых - за*** удалять! ББ жжот!
Лен, и как это ты умудрилась 15 раз одними и теми же словами написать? ;)
0
27.10.2010
Ответить
Такой крик души от Лены - "не спит!" - 15 раз.
ЗЫ: И у нас такая же проблема((( Правда, пока только неделю, но у меня уже чертики зеленые в глазах....
0
26.10.2010
Ответить
я вчера когда увидела эти 15 постов твои поржала так )) Та-же ситуация все выходные была )) так что не подумали о тебе плохо )) Не переживай.
0
26.10.2010
Ответить
вот...у меня бб 2 дня глючил...так расстроилась...сплю, а сама о бб думала...(всё..зависимость)))
0
26.10.2010
Ответить
вот я ждала пока ты нужный оставишь ))) пошла комментить )))
0
25.10.2010
Ответить
