Войти
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив

2 зуба, 2 ноги, завтрак и обед

Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю с зубом! Может хоть поспите спокойно теперь! Ничего себе какая молодец Хома, уже встает. На Полину, наверное, насмотрелась и решила повторить )))
0
31.10.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
вы почаще приезжайте - может моя и пойдет, на вас глядя))))))))))да, жалк мы не пофотались!
0
03.11.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Мы только за, хоть каждый день гы :))))))) И вы к нам приезжайте. Приготовим салат из авокадо и креветок, я освоила рецепт ))))))
0
03.11.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
ооо! это мы в Израиле любили! там классные авокадо! а приедем) обязательно))
0
03.11.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Да, местные креветки и авокадо даже рядом, наверное, не стояли с израильсками, но тож ничего ))) Приезжайте! Вам когда удобно?
0
03.11.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
не плавали и не висели))) папа нашв пятницу приедет - узнаю, какие у него планы - ну наследнеделе можем..а день  пока даж не знаю
0
03.11.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Хорошо, ты как виднее будет напиши, будем вас ждать )))
0
03.11.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
договорились))
0
03.11.2010

мяско када планируешь вводить?

а мы никак не можем допетрить, как встать, то есть встаем опираясь на меня, а на бортики внимания не обращаем.

я пропустила видимо, эт кадай то вы дисбак словили?

0
01.11.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
ну нам все каши надо перепробовать,ещё овощей куча и яблоко так и не попробовано - мама ленится - нет блендера,а на балконе 2 мешка яблок. ну думаю через месяц точно. мы словили стафилоккок - я е писала ничего про это.но схватили мы его ещё в Израиле - вот и объяснение её животу. лечили, потом опять лечили, потом лечили уже дисбак, который тоже анализ показал - сейачс пропиваем курс бактерий - месяц и опять анализы. если всё постарому- я бросаю эту затею. её сейчас уже не беспокоит живот так, как раньше. а я упустила твой др! ББ  мне ничего об этом не сказал- сорри -  с опозданием - но поздравляю тебя,красотень! здоровья вам всем и радости))
0
03.11.2010

я помню ваш животик(( главное, что все прошло! а в израиле такой болезни нет? это ж ток у нас по-моему такой диагноз ставят. мы кстати, как ток почувствуем, что непонятки с животом начинаются, сразу курс бактерий пропиваем и все проходит. хотя анализы ни разу не сдавали на дисбак.

пасиб, дорогая)) я люблю повторять, что лучше поздно чем никада))

0
06.11.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
Клевааа вам! У вас зубы есть и няня!)
0
01.11.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
Няни, видимо, скоро не будет((((
0
01.11.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
Ну лучше надеяться на лучшее... Эстельку скоро уже таскать не надо будет... Может и нет никакого защемления))) Кусается дочка?))
0
01.11.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
за сиси нет пока,а вот за палец цапанула вчера!
0
03.11.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Главное - чтобы сиси были целы)))

0
04.11.2010
в 6 мес. уже становится?!!умничка,значит и пойдет раньше))Все таки бессонница была из-за зубок, пусть скорей вырастают не заметно!
0
01.11.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
Да.. Но она сначала на полную стопу наступает, а потом на носочки становится и ползает так же.. Говорят- нехорошо это..
0
01.11.2010
Думаю, ничего страшного, детки когда начинают топать,часто на носочках ходят, потом на полную стопу опускаются.Но даже,если и что-то...все поправимо,масажики и т.д.,а раз раньше встали, значит и ходить, как надо, раньше станете))
0
01.11.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
со вторым вас!
ну вот, и вы теперь ползунки))))) чую, в следующую встречу наши козявочки танцевать будут))))))
я представляю, как с няней хорошо.. здоровья ей!
0
02.11.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив

спаисбо..завтра придет - будем  с ней решать - что да как..

ага- польку плясать будут))

0
03.11.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Лен, а как у нее прикоом выходит??? Аркаша что-то не каждый день какает.
0
03.11.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
Раньше раз в день был - теперь 2 раза..а консистенция.. Хм - ну повзрослевшая такая и аромат уж не тот)
0
03.11.2010
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева
зубастые ползунчики. удачи найти няню, это можно сказать вторая мама для лялика
0
31.10.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
да...и хочется, чтобы она была одна...
0
03.11.2010
хм..смешно 3 килограмма

Похожие записи