Третий день уверенно и твердо Эстель говорит " Мама". Но это происходит почти всегда, когда сажаю ее в стульчик кушать и одеваю намор.. Нагрудник! В этот момент Эстель четко говорит "мама! Амам! " приятно, признала! Знает, кто ее кормит)
Мой тоже постоянно мамкает, особенно когда плачет зовет МАМАААА! Вообщем это прятно, уже настоящая мама для детя стала
0
13.01.2011
Ответить
мы до той недели вообще кого угодно признавали кроме мамы, но стоило мне уехать куда-нить, то начинался рев: мамамамама))
0
13.01.2011
Ответить
А ням ням не говорит? У Аркашки прорываются нямки и амки. Вкусно, нааерное;)
0
12.01.2011
Ответить