Войти
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

Оформление Дня Рождения. часть 1

Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск
а я так мечтала красиво отпразновать первый день рождения, и в результате на сессии((( получилось бы вообще приехать(( а так я видела где-то рамки растяжки с днем рождения, куда можно фотки вставить. а еще конкурсы мне понравились для взрослых гостей))) кто дальше плюнет пустышку, и пюрешки заклеить из чего они и чтоб пробовали всякие брокколи и прочую дребедень и угадывали что же это))
0
13.03.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Прикольные конкурсы))
0
14.03.2011
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск
а лучше не только кто дальше плюнет, но и на "целкость-меткость"))) два ведра и чтоб в них метились)
0
14.03.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
image
0
14.03.2011
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган
прикольные идеи! можете еще подсказать кокурсы или ссылочку?image
0
14.03.2011
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск
как раз ищу, что бы такое придумать, если что, поделюсь)
0
14.03.2011
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган
ОК, спс!
0
14.03.2011
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск
«Письмо в будущее» Во время небольшого перерыва я предложила гостям написать поздравления имениннику на его 18-летие. В конце вечера мы собрали письма и, не читая, запаковали их с заранее приготовленный конверт с пометкой: «Конверт запакован 18.04.2009. Дата вскрытия конверта 18.04.2026»
0
14.03.2011
Garanina_a
Арсений, 16 лет 3 месяца Иркутск
Кто лучше всех знает Арсения (для бабушек) - С каким весом родился? - С каким ростом? - Во сколько часов родился? - Какого цвета глазки? - Любимая еда? - Во сколько вылез первый зуб? - Когда пополз? - Какое первое слово? - Любимая игрушка? - Любимая песня?
0
14.03.2011
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган
http://www.solnet.ee/holidays/s7_100.html
нашла конкурсы!!!
0
14.03.2011
Мария
Софочка, 16 лет 2 месяца Ульяновск
Лен)) больная тема))) у нас народу получается много, я имею ввиду детей, родственники друзья, все с маленькими, думаем на пару часов снять детскую комнату  (в милиции...шучу))) в развлекательном центре с клоуном там...все такое, потому, что детишки разного возраста. может и дома, но все будет яркое...веселое, много шариков, у всех колпаки)))
0
14.03.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Колпаки то однозначно будут))
0
14.03.2011
у меня в фотоальбоме все то, что я делала для дочи на день рождения. Можете посмотреть. http://www.babyblog.ru/user/photo_galleries/juliyan
0
14.03.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Здорово! А в растяжку тоже фото вставляли? Можете пожелиться))? И еще паровозик очень понравился))!!!
0
14.03.2011
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

у меня будет большой коллаж с фотками и указанием роста и веса за каждый месяц, перетяжка "с днем рождения", паровозик с фотками, шарики гелиевые и обычные..

0
13.03.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Вот паровозик тоже хочу найти)
0
14.03.2011
Леся Субарова
Анюта, 16 лет 2 месяцаРома, 8 лет 10 месяцев Актюбинск
0
13.03.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
Спасибо!
0
13.03.2011
нинель
Настюша, 24 года 10 месяцевАлинка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Харовск
Мы только шарами будем. А фотки будут в альбоме первого года жизни. Еще клип из фото сделаем, но это уже вместе с фотками с ДР. Колпаки еще не знаю может и не буду покупать. А вот гадание с предметами буду обязательно делать. Еще хочу придумать 5-7 вопросов которые будем задавать каждый год в ДР. И чтобы обязательно одни и те же вопросы.
0
14.03.2011
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
я купила перетяжки :поздравляем и с днем рождения 1 годик. еще шары куплю надутые. если встретятся, то может быть плакаты куплю какие-нибудь, а нет, так обойдусь. сама плакаты делать не буду, т.к. возьни много,а красоты не очень, да и никто на них особо вчитываться не станет.
0
13.03.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард
я приобрела скатерть, тарелочки, колпачки -все в стиле детского др))) 
0
14.03.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
шары,герлянды,фотографии
0
14.03.2011
Кофточки из Кореи от Марины! Улетаем в Татарстан!!!

Похожие записи