13 лет

Весенний комбез

А я вот сегодня смотрела полуботинки с флисом, но продавщица отговорила, предложила взять просто кожаные т к на след неделе уже совсем тепло будет.. Ушла думать, подожду немного, мы пока просто сидим в коляске, поэтому гуляем в зимнем комбезе и пинетках, которые к нему прилагались.. На весну купила штаны на лямках с тонким флисом и куртку с легким сентипоном - я сама мерзлячка и ветровку одену наверное только к маю:))))
29.03.2011
Вот и мы так гуляем, как и вы... Я думаю уже ходить во всю нужно на прогулках...и конечно ветровочный вариант ближе к маю... смотря еще какой май...
30.03.2011
Ну тут вариантов куча. Мы уже в резиновых сапожках все лужи мерием. Купила Ленни-пристроила, купила рейму-большая((( В итоге джинсы на флисе, штаны непромокайки, курточка с поддевой или свитером и сапожки или ботиночки с начесиком))
29.03.2011
А непромокайки - ТИМ, или что то другое...
29.03.2011
Пока ТИМ попробовали, тут видела еще какие то другие и штаны Ленни купили.
29.03.2011
сейчас по весне будет очень короткий период, когда реально нужна демисезонная одежка. На след неделе +10, уже можно будет одеть теплый свитерок и ветровку, а дальше все теплее и теплее. Я еще не покупала, но буду брать именно ветровку непромокайку. На ногах мы уже ходим в кожаных полуботах на шерстяной носок, т.к. очень лихо научились снимать зимние сапоги и сидеть в них в коляске просто не удается. Еще купила резиновые сапоги.
29.03.2011
Спасибо! Про резиновые сапожки то я забыла...
29.03.2011
Сок Пристрою комбез Ленни