Войти

Как любят двух деток?

Мама четырех (от 6 лет до 7 лет) Сеул

Как любят двух деток( в нашем случае 4)- сильно))). С появление детей любви просто больше стало)

0
14.03.2020
Москва

Вот да! Здесь часто пищут мамы одних детей: делить любовь. А ее не делишь. Ее просто больше становится.

0
14.03.2020
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

Тоже с первой думала: как можно полюбить еще кого-то так же сильно? Можно 🤗😇 Вторую не меньше люблю.

0
14.03.2020
Мама мальчика (7 лет) Харьков

Мне мама говорила, что когда я родилась, то она брата любила больше, т.к. с ним уже было легко, но это по-началу, а потом одинаково любить стала и до сих пор говорит, что любит нас одинаково.

0
14.03.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Петрозаводск

Люблю обоих очень! Они разные и младший требует сейчас больше внимания, но люблю обоих. Внимание всем уделяю)

0
14.03.2020
Москва

Так же, как и одного. Отношение не меняется. Просто они разные. И ты это принимаешь. Нет, кто-то конечно говорит, что любит одного больше.Но мне не понятно, как это.

0
14.03.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Липецк

Любовь не делится, а умножается с появлением следующего ребенка. Все очень просто!

0
14.03.2020
Соски BIBS, что в них особенного? Второй ребенок. Тяжело? Поделитесь пожалуйста опытом.

Похожие записи